К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Концерт-лекция «Всё о джазе» 6+

Подпишитесь на мероприятия Новокузнецка
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Все творческие коллективы джаз-клуба «Геликон» - Лауреаты международных джазовых фестивалей и конкурсов. Участники Международных проектов: Франция, Япония, США, Германия, Израиль и многие другие.

Выступали с такими известными джазовыми музыкантами, как: Роберт Анчиполовский, Александр Пономарев, Владимир Толкачев, Олег Киреев, Олег Грымов и многие другие.

В программе прозвучит калейдоскоп ярких произведений в разном жанре: джаз, мировая классика, известные эстрадные хиты, композиции в оригинальных аранжировках

У юных зрителей будет возможность насладиться живым выступлением артистов джаз-клуба и получить положительные эмоции!


0

Отзывы о мероприятии: Концерт-лекция «Всё о джазе»

Пока что нет ни одного отзыва

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв