Омский колледж культуры и искусств

Образование
+7 (381) 268-19-54, +7 (951) 418-79-70
Омский колледж культуры и искусств

Программа «Поколение третьего тысячелетия» 0+

Подпишитесь на
мероприятия Омска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс
2 июня в 18:00 Концертном зале Омской филармонии состоится итоговая концертная программа с участием творческих коллективов Омского колледжа культуры и искусств ЯРКО 2 «Поколение третьего тысячелетия — между прошлым и будущим». Своё творчество подарят лучшие солисты, звёздные коллективы колледжа, приглашённые артисты и выпускники, чьи имена уже звучат на всю страну! Вас ждут потрясающие номера, искренние эмоции и музыка, которая объединяет сердца. В этом году программа наполнена особым патриотическим смыслом! Это праздник не только искусства, но и силы духа, единства и гордости за новое поколение творцов Культурной столицы России - 2026. Не упустите шанс стать частью этого яркого события, зарядиться вдохновением и гордостью за новое поколение!

2

Отзывы к мероприятию «Программа «Поколение третьего тысячелетия»»

Супрун Юлия 09.06.2026 в 10:38
Я очень впечатлена отчетным концертом колледжа культуры и искусств! Это по-настоящему яркое и профессиональное мероприятие. Особенно хочется отметить высокий уровень мастерства участников — видно, что они действительно профессионалы своего дела. Каждый номер был выполнен с аккуратностью и душой !
Отмечу также новизну программы — разнообразие и свежий подход к выступлениям удивили и вдохновили !
В целом, этот концерт стал ярким подтверждением высокой подготовленности и творческой энергии колледжа. Благодарю организаторов и участников за замечательное творчество и позитивные эмоции!
Черепанова Алла 04.06.2026 в 11:52
Невероятный по своей насыщенности и профессионализму концерт представили студенты Омского колледжа культуры и искусств! Почти три часа пролетели, как одно мгновение! Номера яркие, разнообразные по жанру сменяли друг друга, как в красочные узоры в калейдоскопе. Все ребята, и музыканты, и певцы, и танцоры восхищали своим мастерством и талантами. Сколько же у нас в Омске целеустремленной, энергичной и невероятно красивой молодежи! Спасибо огромное всем участникам и организаторам концерта за море позитива и веру, что нашему городу жить, развиваться и процветать!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные