Культурно-досуговый центр «Зимний театр»

Театр
+7 (496) 425-77-11
Культурно-досуговый центр «Зимний театр»

Моноспектакль "Актёр говорит" 12+

Купить билеты 

 
Подпишитесь на мероприятия Орехово-Зуево

Каждый периодически задаётся такими простыми, но одновременно сложными вопросами: «Кто я?», «Что мне нужно делать?», «На что я имею право?», «Чью волю исполнять – советников, собственного разума или своего сердца?». 

Эти вечные вопросы не знают возраста. Они настигают нас в любом периоде жизни — будь то беззаботное детство, мятежная юность или зрелость, полная ответственности.

В этот вечер я не просто расскажу истории своего пути — мы вместе отправимся на поиски ответов. Я открою перед вами самые сокровенные страницы своей души, поделюсь победами и поражениями, сомнениями и озарениями.

Идея моноспектакля «Актёр говорит» зародилась у меня в процессе написания одноименной книги. 

Теперь я приглашаю вас разделить со мной самые значимые моменты моих творческих исканий, пройти путь от сомнений к уверенности, от потерь к обретению.

Каждый из вас будет не просто наблюдателем. Вместе мы проживём весь спектр человеческих чувств: от леденящего душу страха до всепоглощающей уверенности, от глубокой грусти до светлой радости, от безысходности до надежды, от потерь до триумфа.

Этот спектакль — не о профессии актёра и не о какой-либо конкретной сфере жизни. Он о каждом из нас, о нашем внутреннем мире, о тех вопросах, которые волнуют всех без исключения.

Приглашаю вас заглянуть за кулисы моей души, увидеть мир моими глазами и, возможно, открыть новые грани самих себя. Вместе мы сможем найти те ответы, которые так долго ищем.

Автор и исполнитель главной роли: Влад Токарев – актёр театра, кино, дубляжа и закадрового озвучания; солист Московского театра оперетты, приглашённый актёр театра Вахтангова, театра Ермоловой, иммерсивного театра Дашков-5. 

Влад озвучивал культовые проекты: «Атака титанов» (Эрен Йегер), «Клинок, рассекающий демонов» (Зеницу Агацума), «Акира» (Канэда), «Мастера меча онлайн» (Кирито), «Боевой континент 2» (Тан Сан), а ещё «Что гложет Гилберта Грейпа» (Арни Грейп), «Граф Монте-Кристо» (Альбер), «Евротур» (Скот Томас), «Вечные» (Друиг) и многие-многие другие.

Отзывы о спектакле:

Просто не нашлось слов, какую бурю эмоций вызвал спектакль: от необъяснимо знакомого страха и отчаяния до приятного волнения и трепетной надежды.

Было невероятно искренне, от сердца к сердцу! Моноспектакль поразил и удивил, и растрогал, вернее, ты, Влад, всех покорил и увлек в картину твоих вызовов и переживаний!

Сколько символов. Сколько искренности. Сколько боли, слёз и смеха. Меня до сих пор потряхивает. Безумно затягивающее. Невероятно пронзительное. Ты снова сделал нечто невозможное. 

Это была не игра, это было проживание жизненных моментов. Не всегда радостных, но очень важных. Спасибо, что был открыт, искренен и честен. Это очень важно.

В спектакле говорилось, что жизнь похожа на синусоиду, и я сегодня по полной испытала всю эту синусоиду эмоций и чувств. Это так честно, так искренне - не может не тронуть до глубины души!

Я не могла кричать "браво" в финале, потому что, если честно, прослезилась. Это была исповедь, исповедь гордого мальчика.

Во время моноспектакля так получилось, что все смогли посмотрели вовнутрь себя. Я не знаю, задумано оно так или просто так получилось, но было похоже, что мы сквозь стекло подслушиваем ваш разговор с собой.


0

Отзывы к мероприятию «Моноспектакль "Актёр говорит"»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные