К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Спектакль «Почему каждый раз» 12+

Подпишитесь на мероприятия Петропавловска-Камчатского
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

                                                                                                                         «Почему каждый раз…»

                                                           по пьесе Жиральда Сиблейраса и Жана  Делля в переводе И. Именитова «Опоздание на полтора часа»

Ситуация более чем обычная: Пьер и Лорансприглашены на ужин к друзьям. Им уже нужно выходить из дома, чтобы не опоздать, но вдруг Лоранс решает поговорить по душам. Ей просто жизненно необходимо кое-что обсудить. Не идти на ужин нельзя, поэтому Пьер ограничивает Лоранс десятью минутами для обсуждения самой насущной проблемы. Ею оказываются тридцать лет их совместной жизни.

Десятиминутная задержка перетекает в опоздание на полтора часа.

В ролях: Заслуженная артистка России Людмила Артемьева, Вадим Андреев

Продолжительность: 2 часа, антракт


5

Отзывы к мероприятию «Спектакль «Почему каждый раз» »

21.03.2025 в 13:26
Прекрасно! Прекрасная игра актеров, не игра, а жизнь) А как актуальна тема спектакля!!! Эмоции от наблюдения за жизнью шикарных актёров на сцене свежи спустя две недели после спектакля.
14.03.2025 в 07:24
Боже, какой спектакль! Не игра, а жизнь актёров на сцене поражают своей искренностью. Людмила Артемьева-уникум! Как хорошо, что на Камчатку приезжают такие актёры! Показать большую любовь друг к другу в таком жанре, это надо уметь! Браво!!!!
13.03.2025 в 19:49
Отличная игра актеров, хороший, жизненный сюжет, приятное общение с Великими актерами!
13.03.2025 в 09:20
Отличный спектакль. Артемьева неподрожаема!!!
12.03.2025 в 19:50
Спектакль отличный. Актеры великолепны. История банальна, но сыграна настолько легко, что действия по 40 минут пролетели молниеносно. Жаль, что в театре было очень холодно и зрителивынуждены были находиться в верхней одежде, что немного переводило атмосферу театра в кинотеатральную. Но это не вина актеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв