АНО «Культуры и искусства «Хороший театр»

Театр
+7 (915) 964-7041
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр»

Сказ про Федота стрельца удалого молодца 12+

Подпишитесь на
мероприятия Рыбинска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс
Сатирическое произведение, в котором Леонид Филатов высмеивает пороки и человека, и общества, раскрываются неприглядные реалии настоящего, написанные живым, выразительным языком. Режиссёр Николай Шишигин вместе с артистами хорошего театра привнесли ещё больше юмора. Вечер веселья и радости обеспечен!

Видео


8

Отзывы к мероприятию «Сказ про Федота стрельца удалого молодца»

Андреева Мария 13.06.2026 в 19:49
Замечательный спектакль! Билеты с трудом урвали, сходить хотели давно. Веселый, живой , музыкальный. Спасибо создателям "Хорошего театра" за нужноеи важное дело. Мальчишки и девчонки раскрывают свои таланты. Непрофессиональные актеры дают именно ту изюминку за которой идет зритель. Уже решила, что следующий спектакль будет "Папа". Процветания "Хорошему театру".
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 13.06.2026 в 21:00
Спасибо огромное за добрые слова! Всегда Рады видеть вас в хорошем театре!!!
Елена 03.03.2026 в 17:23
Хороший спектакль, посмеялись от души и потом еще долго вспоминали и обсуждали😃 Это было сочно, метко, местами неожиданно и очень музыкально! Все актеры молодцы, яркие персонажи, каждый на своем месте!
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 03.03.2026 в 19:20
Как же здорово, когда вы в отличном настроении! Мы счастливы!!!
Савинова Юлия 12.01.2026 в 08:49
Постановка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Получила море положительных эмоций. Очень люблю ваш театр. Вчем советую сходить и посмотреть Сказ про Федота стрельца.
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 12.01.2026 в 08:59
Благодарим Вас за добрые слова!
Нефедова Ирина 07.01.2026 в 22:03
Замечательный спектакль.
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 07.01.2026 в 22:18
Спасибо! Нам очень приятно)
Морозова Татьяна 17.12.2025 в 15:47
Была в Хорошем Театре впервые, очень понравилось, все просто великолепно. В фойе угощают чаем и кофе. Очень понравилась игра артиста в роли Федота, очень талантливый, а также великолепная Баба-Яга.
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 17.12.2025 в 15:59
Впервые!!? Ох, как мы вам завидуем - у вас столько открытий впереди! Спасибо, что поделились впечатлениями)
Левашова Людмила 15.12.2025 в 18:05
Великолепно! Огромная благодарность артистам и всем создателям спектакля!
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 15.12.2025 в 21:51
Спасибо! Очень приятно! 🩷🩷🩷
Кузьмина Наталья 24.11.2025 в 07:44
Спектакль отличный. Прекрасная игра актеров. Впрочем, как всегда, в хорошем театре.
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 24.11.2025 в 09:32
Счастливы вместе с вами!
Виноградов Евгений 05.11.2025 в 01:30
Просто замечательно! Хочется посмотреть ещё раз.Все,кто задействован в спектакле,молодцы! Очень нравится ходить к Вам нам представления.Так всё по простому,уютно,уходить не хочется.Спектакль здоровский! Спасибо Вам за работу!
АНО «Культуры и искусства «Хороший театр» 05.11.2025 в 10:52
Спасибо огромное! Самая высокая оценка спектакля - это когда хочется прийти ещё! Ура! До встречи в хорошем театре!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные