|
Рыбинский театр куколТеатр
|
|||
|
+7 (4855) 21-70-27, +7 (4855) 21-77-04
Рыбинский театр кукол
|
||||
Он признанный лидер мирового джазового исполнительства на губной гармонике. Играет Макс на хроматическом варианте гармошки, что позволяет артисту свободно творить во всех стилях: от блюза до би-бопа, и от фьюжна до электронного даба. Сопровождает солиста Майнугин-бенд. Приятным сюрпризом станет участие в концерте солиста Москонцерта Михаила Коломыцева («Тимоня всея Руси») на русской гармони-хромке. Дуэт двух гармоней — губной и традиционной русской — будет, безусловно, главной интригой вечера.
1
Отзывы к мероприятию «Концерт Рыбинского джаз- клуба.»
Богомолова Галина
30.05.2026 в 19:09
В полном восторге от концерта, как, собственно, и все зрители в зале, судя по громким и продолжительным аплодисментам и крикам «Браво!» Джаз, дающий свободу во всём-это отдых души, это раскрепощение, это удивление и восторг от игры музыкантов, которая основана на полной импровизации!
Огромное спасибо всем за организацию потрясающего концерта! И особое спасибо музыкантам за высочайший профессионализм, за эмоциональную отдачу, за энергетику, которая передавалась всему зрительному залу!
Огромное спасибо всем за организацию потрясающего концерта! И особое спасибо музыкантам за высочайший профессионализм, за эмоциональную отдачу, за энергетику, которая передавалась всему зрительному залу!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


