Центр культуры и спорта «Геолог»

Другое (культура)
+7 (3492) 299-336
Центр культуры и спорта «Геолог»

Экскурсия "Мой город-холст" 12+

Купить билеты 

 
Подпишитесь на мероприятия Салехарда
Внимание! Через личный кабинет ЕКЖЯ "Морошка", в разделе "Афиша" вы можете приобрести билеты со скидкой 20%, а также билеты для льготных категорий граждан с установленными скидками.Точка сбора: Городской сад со стороны ул. Ленина. Экскурсия пешеходная. Это уникальное путешествие в мир творчества и вдохновения. Вместе отправимся в самые красивые и живописные места Салехарда, открывая его неповторимую атмосферу и особый характер. В ходе мероприятия сможете научиться искать самые выгодные ракурсы, видеть красоту города через камеру своего телефона – все это поможет раскрыть творческий потенциал и почувствовать себя настоящим художником. Мастер-класс по мобильной съемке подарит навыки, которые останутся надолго, делая каждую фотографию особенной.

2

Отзывы к мероприятию «Экскурсия "Мой город-холст"»

Эдуардовна Яна 26.10.2025 в 16:31
Добрый день!
Хочу сказать Спасибо большое за экскурсию!
Узнала много нового и интересного о нашем городе!
За мастер-класс отдельное спасибо! Особенно понравилось детям!
В итоге унесли не только массу положительных эмоций, но и несколько отличных фотографий на память. Однозначно рекомендую всем!!!
Олеговна Ирина 26.10.2025 в 14:47
Очень интересная экскурсия с мастер классом! Время пролетело незаметно. Экскурсовод Мария поразила своей проницаемостью и знаниями. Фотограф на экскурсии проводила потрясающий мастер-класс. Это новый уровень, я таких экскурсий нигде не встречала. Рекомендую, всей семьей провели отлично время и остались с багажом знаний и умений. Спасибо большое.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные