ГАУ ЯНАО «Музей имени И.С. Шемановского»

Музей
+7 (34922) 4-78-34
ГАУ ЯНАО «Музей имени И.С. Шемановского»

Экскурсия по экспозиции «Новейшая история. Ямал» 12+

Купить билеты 

Подпишитесь на
мероприятия Салехарда
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Экскурсии: Обзорные

Экспозиция «Ямал. Новейшая история» — современное мультимедийное пространство, посвященное истории региона от древнейших времен до нашего времени.

В ходе экскурсии посетителям предстоит погрузиться как в романтическую эпоху освоения Севера и нефтегазовых месторождений, так и в суровые времена 90‑х годов. В залах музейного пространства представлена информация об особенностях региона, уникальной природе, жизни коренных народов. Захватывающее мультимедийное шоу продемонстрирует историю освоения Севера и его развития бесстрашными первопроходцами, способными на преодоление трудностей и достижение целей.

Для детей и подростков возможен заказ тематической экскурсии или квеста-путеводителя по экспозиции. Предварительная запись по телефону: +7 (34922) 3-70-75

 

Музей «Ямал. Новейшая история. Музей Юрия Неёлова»

Адрес: мкр. Теремки, 83

Расписание: Вт-Вс

Начало экскурсий: 11:00, 15:00

Продолжительность: 75 мин

Стоимость: бесплатно

Возрастное ограничение: 12+


0

Отзывы к мероприятию «Экскурсия по экспозиции «Новейшая история. Ямал»»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные