|
Ямальская филармонияФилармония
|
|||
|
+7 (34922) 3-85-56
Ямальская филармония
|
||||

В прекрасном барочном концерте прозвучат старинные оперные арии и удивительная по изысканности звучания камерная инструментальная музыка.
В программе концерта музыка И.С. Баха, А. Вивальди, Г.Ф. Генделя, которая прозвучит в прекрасной акустике холла Ямальской филармонии, освящённого лишь сиянием свечей.
Музыка эпохи барокко прозвучит в исполнении Ксении Дроновой (сопрано), Софии Галиевой (скрипка), Дианы Хизяповой (фортепиано) и Захара Евманенко (ударные инструменты), а также в концерте примут участие лауреат международных конкурсов Яромир Пекарский (труба) и Данис Хайбуллин (труба).
Возрастной ценз: 6+
Продолжительность: 1 час 00 минут
2
Отзывы к мероприятию «Концерт "Барокко при свечах"»
Болдырева Татьяна
13.11.2025 в 17:11
Атмосферный концерт, красивые голоса. Рекомендую
Байкина Светлана
10.11.2025 в 10:16
Очень понравился концерт, получили истинное наслаждение. Наполняет гордостью осознание, что в нашем городе такие замечательные музыканты. Игра, голос, костюмы - приятно смотреть и слушать, отвлечься хотя бы на час от привычной суеты и задуматься о главном от силы искусства
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


