|
Драматический театр «Театральный ковчег в Дубраве»Театр
|
|||
|
+7 496 54-5-75-75
Драматический театр «Театральный ковчег в Дубраве»
|
||||

Спектакль «Волки и овцы» (Спектакль «Волки и овцы») 16+
Александр Островский «Волки и овцы»
Комедия
Режиссёр — Евгений Зимин
Художник — Кирилл Пискунов
Композитор — Виктор Мартынов
«Да разве кругом нас люди живут? — говорит персонаж комедии Александра Николаевича Островского. — Волки да овцы. Волки кушают овец, а овцы смиренно позволяют себя кушать».
Губернский город, в котором разворачиваются события, живёт размеренной и упорядоченной жизнью. Местные «хищники» делят добычу по давно сложившейся внутренней иерархии, будучи абсолютно уверенными в собственной безнаказанности. В центре их интересов оказывается молодая состоятельная вдова, чьё имение становится желанной целью для тех, кто мечтает разбогатеть.
Среди охотников за лёгкой наживой разгораются нешуточные страсти, и в какой-то момент в городе появляется новый, куда более опасный «зверь».
Комедия, написанная более полутора веков назад, не теряет своей актуальности и сегодня. Она погружает зрителя в атмосферу тонкой сатиры, ярких характеров и вечных вопросов о человеческой природе.
Оглянитесь вокруг — и вы увидите, что, как и во времена Островского, мир по-прежнему полон хищников и добровольных жертв. Присмотритесь внимательнее: кто окружает вас?
2 часа 30 минут с антрактом
0
Отзывы к мероприятию «Спектакль «Волки и овцы» (Спектакль «Волки и овцы»)»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


