|
Дворец молодежи «Строитель»Другое (культура)
|
|||
|
+7 (818) 456-69-03
Дворец молодежи «Строитель»
|
||||

Спектакль «Чучело» театральной студии «Третий звонок» поставлен по одноименной повести В. Железникова, которая затрагивает важные темы взаимоотношений в коллективе, борьбы с несправедливостью и поиска себя.
Лена Бессольцева, главная героиня, сталкивается с жестокостью и непониманием одноклассников, которые прозвали ее «чучелом» за непохожесть и доброту.
Произведение поднимает вопросы: что значит быть одиноким в толпе? Почему подростки могут быть жестокими? Всегда ли первое впечатление о человеке верное? Может ли ошибаться целый класс?
Эти темы остаются актуальными и сегодня. Многие люди сталкиваются с несправедливостью, но не все находят в себе силы бороться с ней.
Спектакль напоминает нам о важности доброты, честности и смелости в преодолении жизненных трудностей.
0
Отзывы к мероприятию «Спектакль "Чучело"»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


