Шадринский государственный драматический театр

Театр
+7 352 537-61-01, +7 909 174-64-64
Шадринский государственный драматический театр

Спектакль «Любовь и голуби» 12+

 
Подпишитесь на мероприятия Шадринска

Музыкальное оформление - Оксана Мовсесян и Владимир Изосимов. 
Хореография - Лилия Курбанова. 
Видео-дизайн – Павел Савинков.

Этот спектакль поможет всем зрителям посмотреть на жизнь с оптимизмом и надеждой. Ведь нет в ней ничего такого, чего не сможет пережить здоровый человек, и нет того, чего нельзя простить любимому человеку. Главное – понять вовремя, что он любимый, и не потерять его, несмотря ни на что.

Ценителей чудесного фильма В.Меньшова, коими и мы сами являемся, вынуждены предупредить: между пьесой и фильмом есть не самая большая, но разница. Поэтому помните, пожалуйста, что мы работали с пьесой. Хотя и позволили себе взять из фильма несколько фраз, которых не было в источнике, в силу того, что представить «Любовь и голуби» без них уже сложно.


1

Отзывы к мероприятию «Спектакль «Любовь и голуби»»

Расковалова Галина 27.10.2025 в 14:38
История, знакомая с детства. Фильм выучен просто наизусть. Видела спектакли в нескольких театрах. Фразы легко цитируются в разных жизненных ситуациях. Казалось бы, чем еще можно удивить.... Но Балашовскому драматическому театру это удалось! Действие на сцене разворачивалось динамично, ярко. Зал постоянно взрывался хохотом и аплодисментами. Но в моменте, когда вся женская половина спектакля рыдает, обнявшись, я тоже не могла сдержать слез. Это доказательство того, что актеры смогли подать знакомую историю по новому, достучаться до сердец зрителей. Огромное спасибо за эмоции!
Шадринский государственный драматический театр 28.10.2025 в 14:43
Благодарим за такой душевный искренний отзыв! Рады, что спектакль вызвал у Вас такие замечательные эмоции! Передадим коллегам обязательно!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные