![]() | Государственный академический музыкальный театр Республики КрымТеатры | |||
7 (3652) 25-45-52, 7(978) 563-15-45 Симферополь, пр-т Кирова, д. 17 |
Юная, целеустремлённая красавица стремится преобразовать всё вокруг. И начнётся эта история в одном из старых двориков, где обитатели ветхого домишка живут бок о бок одной семьёй и не подозревают, что судьбы их уже решены.
Механизм перемен уже запущен, но жители старого города готовы бороться за свою прежнюю жизнь, и противостоять переменам. Конечно, без юмора, песен, танцев и счастливого финала не обойтись.
12
Отзывы к мероприятию « Музыкальная комедия "В городе С"»
Ивашенцева Валерия 29.11.2023 в 22:01
Лёгкая и душевная, а главное – очень смешная комедия. На мой взгляд, самая смешная из репертуара музтеатра. Советую идти с кем-то, тогда смешнее в два раза ;)
Поклонникам В. Кудрявцева особенно советую: тут он сам на себя не похож, а главное – выходит далеко за рамки своего обычного амплуа "положительный герой". Даже не представляла, что исполнитель ролей Атоса, Петра І или Жоржа Жермона может быть настолько забавным и неуклюжим)
Поклонникам В. Кудрявцева особенно советую: тут он сам на себя не похож, а главное – выходит далеко за рамки своего обычного амплуа "положительный герой". Даже не представляла, что исполнитель ролей Атоса, Петра І или Жоржа Жермона может быть настолько забавным и неуклюжим)
Романова Лидия 27.11.2023 в 18:27
Невероятно добрый и позитивный спектакль! Насмеялись от души! Огромная благодарность автору и режиссеру Владимиру Косову, а также всем актерам, танцорам и музыкантам за чудесный вечер! Очень сложно выделить кого-то одного - все были супер! Отдам-ка "приз зрительских симпатий" Андрею Кошелеву за роль предприимчивого подростка Стасика- слов нет, одни восторги! Ну и, конечно, "кандидат в мэры" в исполнении Евгения Печёнкина был поддержан всеми зрителями единогласно! В общем, сами еще раз при случае сходим (хочется еще в другом составе посмотреть) и другим посоветуем!
Игнатенко Наталья 15.11.2022 в 11:45
Очень, очень понравилось! Веселая комедия о родном городе. Особенно понравилась игра актера (к сожалению, не знаю фамилию), игравшего кандидата в депутаты. А сюрприз в антракте - вообще супер! Хоть песни и из молодости родителей, но нам с мужем тоже было весело.
Оксана 04.11.2022 в 22:20
Легкая, жизненная и позитивная комедия. Испытали положительные эмоции, послушали любимые песни в исполнении Евгения Печенкина, Вы алмаз этой комедии, ушли с хорошим настроением и желанием вернуться!
л л 19.09.2022 в 09:33
Спектакль не плохой , современный , игра актёров как всегда на высоте , выкладывались по полной. Отдельное спасибо Евгению Печёнкину , его игра и голос завораживают. Браво!
Болгаров Вячеслав 13.12.2021 в 19:13
Очень душевно - Рекомендуем к просмотру!!!
Кравченко Алина 18.10.2021 в 22:51
14.10.2021.
В этот прекрасный день посчастливилось из серых будней перенестись на переулок Подгорный 10, что в городе С
В этот прекрасный день посчастливилось из серых будней перенестись на переулок Подгорный 10, что в городе С
Р Елизавета 17.09.2021 в 11:23
Очень родной получился спектакль, все знакомое и милое сердцу. Очень порадовали декорации, узнали родные места. Спасибо за чудесную постановку!
Михаил 24.05.2021 в 19:29
Пару лет назад ходил в муз.театр на мюзикл (или, точнее, рок-оперу) Стена Плача. И знаете, даже понравилось. И тематика очень неплохая. По инерции решил сходить еще раз, на мюзикл "В городе С". Дескать, об истории Старого Города Симферополя, весело, романтично, что-то в стиле спектаклей про старую Одессу и т.п. В результате... хотел уйти с достоинством в антракте, но в ужасе убежал, не дождавшись оного. Это было не просто бездарно и провинциально, это было ужасно пошло и крикливо... А какой кошмарный сценарий... А публика, болтавшая все время и до одури смеявшаяся над юмором в стиле Петросяна... Страх и ужас. Не хотите на спектакль "В городе С".
Солдатенко Наталия 06.05.2021 в 16:22
Очень понравилось действо!Душевно,трогательно, юморно...Хорошо все.Спасибо.А концерт в антракте - замечательно.Будем ещё с удовольствием смотреть(жаль,на 23.05 билетов уже нет!)
Шевчук Инна 30.04.2021 в 13:16
Яркая и душевная постановка о Симферополе на очень актуальную тему. Спасибо за впечатления!
Яблоновская Наталья 02.03.2021 в 00:05
Комедия "В городе С." - о нашем родном Симферополе с его уникальными старыми двориками - такими ветхими и от этого ещё более "своими", с его историческими местами, с его до боли знакомыми проблемами, с его жителями, которые столько пережили вместе! Атмосфера спектакля просто потрясающая: кажется, что на сцене происходит часть твоей жизни, а действующие лица - твои хорошие знакомые и друзья, смешные и трогательные! Все это эмоциональное действо в итоге перекинулось и в антракт, во время которого один из лучших голосов театра - Е. Печенкин- буквально "зажигал" зрителей исполнением ретро-хитов ❤️❤️❤️ Такого эмоционального вечера у нас давно не было! Крымский музыкальный, мы тебя любим!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные