|
Крымский академический русский драматический театр им. М. ГорькогоТеатр
|
|||
|
+7 (3652) 27-67-02
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
|
||||

«Мелодии, покорившие мир»
Погрузитесь в атмосферу гармонии, ностальгии и вдохновения в историческом зале драматического театра имени Максима Горького.
В этот вечер звучат самые узнаваемые и любимые композиции, объединяющие поколения: от изысканных произведений современной неоклассики до бессмертных мелодий из культовых кинофильмов и мировых хитов лёгкой музыки.
В исполнении виртуозов оркестра «Консонанс» вы услышите трогательные темы из кинофильмов «Интерстеллар», «С Широко закрытыми глазами», «Форест Гамп», элегантные сочинения Ludovico Einaudi и Yan Tiersen, а также мелодии русских и советских композиторов которые вошли в сокровищницу мировой культуры!
Украсит концерт обаятельная и талантливая ведущая, заслуженная артистка Республики Крым Нина Станиславская.
«Консонанс» - содружество музыкантов профессионалов, громко заявившее о себе на сценах Крымского полуострова.
Руководитель проекта и аранжировщик - заслуженный работник культуры РК, лауреат госпремии РК - Антон Калиниченко. Артист, выступавший на одной сцене с мировыми звездами - Мишелем Леграном, Демисом Русосом, Ги Сент-Онжем, Анной Нетребко, Дмитрием Хворостовским, оригинальным составом мюзикла Нотр-Дам-де Пари.
Артисты:
Павел Беленикин - саксофонист, контрабасист, бас-гитарист, аранжировщик, участник многих фестивалей в Крыму и за его пределами.
Анна Киртадзе - скрипачка, заслуженная артистка Республики Крым. Золотая скрипка звучанием которой наслаждались зрители пяти континентов
Петр Михайленко- лауреат конкурсов, обладатель уникального по звучанию исторического инструмента. Музыкант, выступавший со звездами российской
классической музыки.
Анна Волошина - Скрипачка, лауреат Международного конкурса им. Д.Шостаковича (Санкт-Петербург) участница международных фестивалей.
Катерина Граборенко-Ким - профессиональная флейтистка, участница фестивалей в республике Крым.
Валентин Киреенко - мастер ударных и перкуссионных инструментов, участник многих проектов в Крыму и за его пределами, основатель школы барабанов.
Игорь Минаев - музыкант мультиинструменталист, бас гитарист, звукорежиссер оркестра.
Этот концерт — путешествие по эмоциям, воспоминаниям и мечтам. Идеальный выбор для ценителей прекрасного, романтиков и всех, кто верит в силу мелодии.
0
Отзывы к мероприятию «Мелодии, покорившие мир»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


