![]() |
Ставропольская государственная филармонияФилармония
|
|||
+7 (8652) 26-52-26
Ставропольская государственная филармония
|

Вечер инструментальной музыки. Алексей Балашов (гобой, Москва) 6+
Прославленный гобоист выступит на сцене Ставропольской филармонии и продемонстрирует изысканную, проникновенную и виртуозную манеру игры на редко звучащем музыкальном инструменте.
Алексей Балашов в совершенстве владеет техническими особенностями гобоя, а в исполнительской школе особенно ценит пристальное внимание к красоте звука. В его игре публика отмечает неповторимый тембр инструмента, который в руках музыканта поёт по-особенному.
Вместе с симфоническим оркестром Ставропольской государственной филармонии А. Балашов исполнит произведения венских классиков. В программе:
В. А. Моцарт Концерт для гобоя с оркестром, до мажор, K. 314
Й. Гайдн Концерт для гобоя с оркестром, до мажор
Во втором отделении музыка одного из крупнейших представителей романтизма - Симфония №1 до минор Феликса Мендельсона. Этим произведением, написанным в 15 лет, Мендельсон покорил сердце Англии и начал свой путь профессионального музыканта.
Дирижер – Юрий Михайленко.
0
Отзывы к мероприятию «Вечер инструментальной музыки. Алексей Балашов (гобой, Москва)»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные