
Кроха-спектакль «Лунный Пёсик, Солнечный Зайчик и другие сны Чудо-зонтика: путешествие на луну» 0+
- Адрес:
- ул. Энгельса, д. 11
Описание
Добрая и понятная даже самым маленьким зрителям история, рассказанная легко, просто и очень музыкально тремя волшебниками про вечные истины: верность, дружбу и ценность каждого живущего на Земле.
А вы знаете, что происходит на Луне? А вы видели, какими бывают слоны с Луны? С помощью Чудо-зонтика можно оказаться где угодно, нужно только закрыть глаза и спеть волшебную песенку.
Мы приглашаем самых-самых маленьких в сказочное путешествие на Луну. Вы увидите добрую историю про лунного Котика и лунного Пёсика.
Автор пьесы и режиссер-постановщик: Михаил Логинов (г. Кострома).
Художник-постановщик: Алексей Митрофанов, заслуженный деятель искусств республики Татарстан (г. Набережные Челны).
Композитор: Сергей Балакин (г. Волгоград).
Премьера – 21 ноября 2014 г.
Продолжительность: 30 мин.
Рекомендовано для зрителей от 1,5 до 3 лет.
Фотографии






3
Отзывы к мероприятию «Кроха-спектакль «Лунный Пёсик, Солнечный Зайчик и другие сны Чудо-зонтика: путешествие на луну»»
Очень рады, что на втором посещении Ваш малыш (уже подросший!) смог глубже погрузиться в сюжет и оценить игру актёров — это прекрасный результат!
Будем ждать вас снова — с каждым визитом театр открывается по-новому!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
