Калужский ордена Трудового Красного Знамени областной драматический театр

Театры
+7 (4842) 57-43-18
Калужский ордена Трудового Красного Знамени областной драматический театр

Ваш выход! 16+

 
Подпишитесь на мероприятия Калуги

Спектакль-коллаж включает в себя комедию-одноактовку Н. Некрасова «Осенняя скука», юмористические рассказы А. Чехова («Дипломат», «На чужбине»), Н. Тэффи («Катенька»), А. Аверченко («Телеграфист Надькин», «Красивая женщина»). На сцене – очень живая, необычайно интересная и весёлая история, которую артисты играют-проживают сочно, с удовольствием и хорошим актерским куражом. Власть предержащие и «маленькие люди», мечтательные барышни и сребролюбивые гимназисты, господа и слуги в «вечном единстве и борьбе противоположностей», преподаватели гимназии и свободные художники… Спектакль порадует и разнообразной, небанальной юмористической палитрой, и дивными, стилизованными под эпоху костюмами, и блистательными актерскими «пассажами», и музыкой, танцами. Классические герои (до слёз смешные и современно-узнаваемые) «дополнены» персонажами театральными (Комедиантами). Будет очень-очень весело! Но… создатели спектакля очень надеются, что постановка оставит легкое послевкусие, переходящее в желание очень глубоко подумать.


 


3

Отзывы к мероприятию «Ваш выход!»

Снигур Олег 15.04.2025 в 19:20
Спектакль понравился, огромное спасибо за прекрасный вечер. Артистам БРАВО!!!
Дроздова Марина 15.04.2025 в 07:23
Отличный спектакль! Постановка, музыка, свет, декорации, комедианты с практически балетными номерами, мастерство актеров, особенно Сергея Блохина- всем браво! Русский юмор, классика и сегодня актуальная Особенно понравилась Осенняя скука Некрасова, искренне смеялась , узнавая в героях окружающих . И конечно Чехов, особенно На чужбине, это прямо все про нас и нашу жизнь. Всем большое спасибо и творческих успехов!
Кондратьева Татьяна 14.04.2025 в 18:43
Великолепный, смешной, искрометный спектакль, состоящий из нескольких юмористических рассказов! Очень запомнилась игра актера Сергея Блохина в роли Камышева («На чужбине») и Ласукова («Осенняя скука»). Зал аплодировал стоя! Получили заряд энергии и прекрасных эмоций! Единственное, на мой взгляд, слишком затянуты танцы между рассказами! А в остальном рекомендую от души 👍💯
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные