К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Концерт «Многоликий баян» 6+

Подпишитесь на мероприятия Тольятти
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

Лауреаты всероссийских и международных конкурсов, баянисты Михаил Андреев и Юрий Солаев впервые выступят на сцене Тольяттинской филармонии!
Михаил и Юрий тесно связаны с самарской музыкальной школой и являются воспитанниками известного педагога, профессора А. М. Кац.
Вместе с Русским оркестром филармонии под управлением заслуженного артиста Самарской области Василия Кормишина дуэт представит репертуар, охватывающий широкий диапазон жанров от академической классики до современной оригинальной музыки для баяна.


4

Отзывы к мероприятию «Концерт «Многоликий баян»»

14.09.2026 в 11:05
Дебют Михаила Андреева и Юрия Солаева на сцене Тольяттинской филармонии состоялся, и прошел с большим успехом!
Эти музыканты, оба - Виртуозы!!!
Ах, как же они играли, просто фантастика! Как виртуозно их пальцы бегали по клавиатурам инструментов!
Браво и нашему Русскому оркестру и его дирижеру Василию Кормишину!
Спасибо Тольяттинской филармонии за организацию прекрасных концертов!
12.09.2026 в 07:00
Прекрасный концерт, Юрий и Михаил - настоящие виртуозы, наш любимый оркестр и Василий Кормишин, как всегда выше всяких похвал. Спасибо за замечательное мероприятие.
11.09.2026 в 21:23
Спасибо за интересное выступление!
11.09.2026 в 19:57
Прекрасные музыканты Юрия Солаев и Михаил Андреев играли и Моцарта и джаз и народные мелодии и оркестровые произведения с народным оркестром, руки и души музыкантов буквально творили волшебство! Концерт прошёл на одном дыхании, СПАСИБО!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв