К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

«Мастер и Маргарита» Музыкальный спектакль в стиле фламенко по роману М. Булгакова Театр испанского танца «Flamenco Live» 6+

Адрес:
ул. Победы, д. 42
Подпишитесь на мероприятия Тольятти
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Русскую классику в стиле фламенко никто никогда еще не ставил. Несомненно, это должно было стать чем-то особенным и в высшей степени необычным, тем более, когда речь идет о бессмертном романе Михаила Булгакова. Для любого режиссера это непростая задача и огромная ответственность.

Возможно ли передать всю гениальность и глубину произведения Михаила Булгакова через танец и музыку фламенко? Как смешать в одном спектакле романтику и мистику, сатиру и философию, где каждый аккорд и каждый шаг, должны доносить до зрителей всю глубину и аллегоричность произведения? Ответы на все эти вопросы дает новая постановка Театра национального испанского танца «Flamenco Live», в которой музыка и танец стали неотъемлемой частью сюжета, обогащая его и передавая новые нюансы и оттенки.

Это не просто спектакль, это настоящее творческое событие, способное перенести зрителей в другой мир, в котором время и пространство теряют свое значение. Это яркое культурное событие, которое запомнится вам на долгие годы


0

Отзывы о мероприятии: «Мастер и Маргарита» Музыкальный спектакль в стиле фламенко по роману М. Булгакова Театр испанского танца «Flamenco Live»

Пока что нет ни одного отзыва

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв