Тольяттинская филармония

Филармонии
+7 848 222-26-00
Тольяттинская филармония

Концерт «Мама, милая мама!» 6+

 
Подпишитесь на мероприятия Тольятти

Лауреат всероссийских и международных конкурсов Майя Балашова (народный вокал) и Русский оркестр Тольяттинской государственной филармонии под управлением заслуженного артиста Самарской области Василия Кормишина представляют концертную программу ко Дню матери. В программе примут участие солисты Тольяттинской филармонии Ольга Антонова (меццо-сопрано), Любовь Портынина (сопрано) и Роман Аббасов (бас).

В программе – русские народные песни «Порушка-Параня» и «Матушка, что во поле пыльно?», «Нежность» А. Пахмутовой и «Колыбельная с четырьмя дождями» С. Пожлакова, «Ноктюрн» А. Бабаджаняна и «Оренбургский пуховый платок» Г. Пономаренко. Зрители услышат песни «Мама» Ж. Буржоа и Т. Попа на слова Ю. Энтина из одноименного кинофильма, «Течет Волга» М. Фрадкина на слова Л. Ошанина, «Письмо матери» В. Липатова на текст С. Есенина и другие известные песни о матери.


7

Отзывы к мероприятию «Концерт «Мама, милая мама!»»

Майорова Ирина 17.03.2025 в 19:06
Восхитительный и трогательный концерт!
Миронова Ирина 27.11.2024 в 08:20
Прекрасный концерт, который прошёл на одном дыхании и оставил неизгладимое впечатление! Не удивительно, что весь зал стоя на бис несколько раз звал артистов.
Оркестр был великолепен. Музыка прекрасна! Спасибо за положительные эмоции и хорошее настроение.
Браво солистам! Браво обаятельному и харизматичному дирижеру! Браво вам чудесные музыканты!
Чубрина Наталья 26.11.2024 в 14:45
Спасибо за отличную программу, все отлично.
Григорьева Елена 25.11.2024 в 20:28
Отличный концерт, прекрасный Русский оркестр, Майя Балашова исполняла отличные песни, и такой прекрасный голос и наши солисты как всегда на высоте. Получили колоссальное удовольствие, были семье, три поколения, бабушка с дедушкой, мы с мужем и сын. Всем понравилось. Большое спасибо, вы виртуозны.
Белицкая Елена 25.11.2024 в 19:30
Праздничная программа концерта была разнообразной, в некоторые моменты трогательной. Этот праздник стал настоящим подарком для всех мамочек, которые пришли на концерт. Ведущая концертной программы, русский оркестр и все исполнители создали в зале необыкновенную атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. а главное подарили зрителям множество приятных впечатлений Всем огромных творческих удач!!.
Гусаченко Светлана 25.11.2024 в 19:08
Благодарим за прекрасный душевный концерт!
Тевелева Елена 25.11.2024 в 17:04
Подарила билет своей маме. Вернувшись с концерта она была счастлива! Сказала, что и успела поплакать, насладиться талантом Майи Балашовой. Восторг, восхищение и прекрасное настроение в этот вечер переполнял мою маму! Это был отличный подарок- эмоции и теперь воспоминания! Благодарю🙏
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные