К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Подпишитесь на мероприятия Братска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

Место действия - столица. У людей от бешеной динамики города возникает выгорание душ – вот и выгоревший мир мы видим чуть ли не буквально.
Из мира будто испарилась любовь.
Новому миру нужны новые герои: кроткие, послушные, слабовольные, неспособные на поступки, на перемены. Из всех как будто бы вынута душа. В этом мраке и холоде людям как никогда не хватает тепла, близости. Человеку нужен человек.
Все герои пьесы говорят о женитьбе, готовятся к ней, говорят о ней, спорят, суетятся, но никто не говорит о любви. Только деньги, статус, форма. Гоголевский абсурд! 
В таком мире самое парадоксальное, что может произойти - живое, человеческое, тёплое чувство.

Продолжительность - 1 час 50 минут. 


1

Отзывы к мероприятию ««Женитьба»»

09.03.2024 в 18:58
Я восхищена игрой Халилова А., Софьи Ким, Бардасова Ивана, Алёны Беляевской, Валеры , Руслана, Олега, все обалденные актёры!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв