Описание
История о том, как внезапно образовавшийся любовный треугольник помогает разобраться в своих давно угасших чувствах, вновь разжигает огонь любви и страсти, будто феникс, возродившись из пепла.
Принц Гвидо Барди влюбляется в купчиху Бьянку. Охладев к своему супругу, она отвечает сеньору взаимностью. Об этом узнает Симоне и, осознав, что может потерять, не желает так просто расставаться со своей любимой. Спектакль по пьесе короля эстетизма и законодателя мод поздней викторианской эпохи сэра Оскара Ульда.
11
Отзывы к мероприятию «Флорентийская трагедия»
В камерном зале малым актерским составом дали столько огня, что время пронеслось незаметно. Спасибо за эмоции, за красивую страсть на сцене, за желание прочесть произведение после спектакля, скачать музыку и вернуться.
Отличная постановка-сильная, оригинальная, оставляющая приятное эмоциональное "послевкусие". Спектакль не переворачивает душу, но заставляет вспоминать, прокручивать в мыслях реплики и движения актеров, размышлять.
Хочется его подзабыть и обязательно увидеть еще. И блистательная игра актеров, конечно.
Рекомендую к посещению!
Приезжайте, пожалуйста, ещё в Оренбург.
Обязательно посетите и другие спектакли.
До встречи в театре!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

