К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Телефон: +7 (4722) 333–319 Адрес: Белгород, ул. Белгородского полка, д. 56а

Рождественский вечер «Пан Орган»: дуэт пан-флейты и органа 6+

Подпишитесь на мероприятия Старого Оскола
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание


лауреат международных конкурсов

Тимур Халиуллин (орган)

Вячеслав Змеу ( пан-флейта, Москва)



3

Отзывы к мероприятию «Рождественский вечер «Пан Орган»: дуэт пан-флейты и органа»

10.01.2019 в 02:42
Присоединяюсь к выше сказанному. Выступление понравилось, остались под впечатлением. Дуэт пан органа и пан флейты был очень органичен. Спасибо за положительные эмоции.
09.01.2019 в 22:11
Великолепный концерт! Замечательный подарок от Тимура Халиулина и Вячеслава Змеу к Рождеству. "Жаворонок" звучал изумительно.
09.01.2019 в 21:48
Незабываемые впечатления, праздничное настроение, широкий спектр музыки различных эпох и народов – вот что можно сказать о концерте «Пан Орган». Очень люблю и орган, и пан-флейту, и была рада слушать их в сочетании. Тимур Халиуллин и Вячеслав Змеу очень внимательно и душевно подошли к составлению программы концерта, здесь были и глубокие серьезные, и более легкие, почти воздушные произведения, каждое из которых запомнилось и произвело неизгладимое приятное впечатление. Отдельное спасибо исполнителям за Жаворонка, Щелкунчика и Каприс Паганини. Очень трогательно и душевно прозвучало произведение современного молдавского композитора. Огромное спасибо Тимуру и Вячеславу за их труд и творчество!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв