К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Телефон: +7 (4842) 70-50-66 Адрес: Калуга, ул. Октябрьская, д. 17А

Спектакль «Анна. Монолог без слов» 16+

Подпишитесь на мероприятия Серпухова
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Описание

Авторская музыка, уникальный пластический рисунок-исследование, выразительный и «говорящий» видеоряд – отличительная особенность спектакля. Для постановочной группы важно связать канонический образ Анны Карениной с сегодняшним днем и рассказать эту историю женщины 19 века языком современной хореографии, видео-арта и музыки. Для современного молодого поколения это будет «наглядное» знакомство с одним из самым притягательных женских образов в классической литературе.

Спектакль адресован не только молодёжи, но и тем возрастным группам зрителей, которые уже знакомым с этим романом, но желающим посмотреть на привычный образ Анны Карениной под новым углом.

Фотографии


3

Отзывы к мероприятию «Спектакль «Анна. Монолог без слов»»

06.12.2023 в 10:08
Безумно качественная актерская игра, все эмоции и чувства переживала вместе с героиней. Мне немного не хватило хореографии, но это болше претензия к моим ожиданиям). Интересный формат, грамотная подача. Жду других интересных постановок в этом жанре.
05.12.2023 в 20:32
Прекрасная работа Евгении Сергеевой и команды. Свет, звук, пластика... Моноспектакль самый сложный жанр, и так держать внимание публики... Молодец! Эстетично, эмоционально, здорово!
05.12.2023 в 19:23
Спектакль в таком жанре видела впервые. Постановка очень профессиональная и интересная! Танцовщица заслуживает высший бал! Спасибо за положительные эмоции!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв