|
Дом культуры «Пушкино»Дворец культуры
|
|||
|
+7 (49653) 5-06-03, +7 (495) 993-38-92
Дом культуры «Пушкино»
|
||||

Спектакль "Завтра была война" (фестиваль "Пушкино театральное. Наследники Станиславского") 12+
Режиссер-постановщик Андрей Коренюгин создал невероятно яркий и динамичный спектакль в современной клиповой стилистике. История о советских старшеклассниках накануне Великой Отечественной войны заиграла новыми красками. В постановке гармонично переплелись драма, музыка и глубина человеческих переживаний. Современный подход к подаче материала не только усилил эмоциональное воздействие, но и сделал историю ближе и понятнее сегодняшнему зрителю.
Особенно трогательно было видеть, как школьники, пришедшие на спектакль по Пушкинской карте, с восхищением наблюдали за игрой своих ровесников на сцене. Актеры передали всю гамму чувств — от юношеской беззаботности до осознания надвигающейся трагедии. Зрители не скрывали эмоций: кто-то смеялся, кто-то задумывался, а кто-то украдкой смахивал слезы.
Спектакль стал настоящим путешествием во времени, которое заставило задуматься о ценности мира, дружбы и человеческой жизни.
0
Отзывы к мероприятию «Спектакль "Завтра была война" (фестиваль "Пушкино театральное. Наследники Станиславского")»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


