Абаканский дворец молодёжи

Дворец культуры
+7 (3902) 23-54-88, +7 (3902) 23-61-55, +7 (3902) 23-61-43, +7 (3902) 23-55-22
Абаканский дворец молодёжи

Пижама на шестерых 16+

 
Подпишитесь на мероприятия Абакана

«Пижама на шестерых» М. Камолетти – веселая комедия положений с истинно французскими нюансами, полная изящного и негрубого юмора, хотя и на весьма тонкие темы, которая заставит смеяться даже самого серьезного человека.

Семейная жизнь одной благополучной четы однажды превращается в запутанный клубок отношений, где вся интрига строится на непрекращающихся недоразумениях. Случайно все персонажи спектакля собираются под одной крышей. Нелепые и курьезные ситуации – вечные спутники героев.

Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций классическая комедия положений, в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Мечта о пикантном свидании в загородном доме оборачивается для главного героя многолюдной вечеринкой… Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю.


12

Отзывы к мероприятию «Пижама на шестерых»

Кетова Мария 22.03.2026 в 10:43
Отличный спектакль! Ярко, смешно, интересно. Актёры - молодцы! На 100% вжились в роль.
1,5 часа спектакля на одном дыхании!
Очень радует, что данную постановку смогли посмотреть в г. Иранский, что расширяет географию просмотра данной постановки.
Спасибо!
Надольская Надежда 19.03.2026 в 09:02
Как здорово, что спектакль поставили ещё раз, в г. Иланском! Нам удалось побывать на нем вместе с сыном и родителями, и мы все чудесно провели вечер! Насмеялись, конечно, от души! Непередаваемо, когда актёр ещё только обращает взгляд в зал, а зрители уже шепчут его следующую реплику, например, "двести баксов" ))) Игра актёров как всегда потрясающая!
Виталий Полозов удивительный, я верила, что находчивость Робера настоящая, а не просто прописана в сценарии :) Евгений Музыка безупречно сыграл Бернарда! Сергей Ботвенко привнес ещё больше поводов для смеха)
Но, пусть простит меня сильная половина актерского состава, мне кажется, спектакль "сделали" женщины)
Екатерина Гарнец - восхитительна, харизматична и роскошна в роли Жаклин. Любовалась ею всё время!
Брижит в исполнении Людмилы Земцовой - не только самая очаровательная, но истинная здравомыслящая Женщина - достоинство и мягкость в каждом жесте! Потрясающе органично всё получилось! Анастасия Бакланова - мастерица перевоплощения) такая чудесная, яркая, забавная и неповторимая! Этот смех запомнился навсегда и, скорее всего, станет для нас семейной шуткой)
Спасибо всем причастным за классную постановку! Надеюсь, что у Канского драматического театра будет больше возможностей привозить свои работы в Иланский.
Кузнецов Михаил 19.11.2025 в 11:41
Присоединяюсь в ранее оставленным отзывам. Постановка действительно отличная. Живой, веселый спектакль с захватывающим и одновременно легким сюжетом. Отличная игра актеров!
Зубенко Ольга 17.11.2025 в 21:27
Прекрасно провели время, посмеялись от души, прекрасный спектакль. Спасибо огромное за чудесный вечер💕 Вы лучшие 🫶
Петрова Екатерина 11.11.2025 в 19:08
Давно так не смеялись!!!! Актриса Людмила Земцова, что играла Брижит Любовницу - Домработница - ВЫ ЛУЧШАЯ!
Зиннурова Лариса 10.11.2025 в 21:24
Очень классный спектакль для взрослых, игра актёров на высоте. Спасибо за незабываемые положительные эмоции
Москалева Ирина 07.10.2025 в 22:49
Шикарный спектакль. Гастроли в Зеленогорске. Полный зал. Интересный сюжет. Хорошая игра актёров. Приятное послевкусие. Ждём вновь в гости🤗
М. Анастасия 05.07.2025 в 06:23
Ни с чем не сравнимый спектакль! Игра актёров, как всегда, восхитительная! Много уморительных моментов! Браво!!!
Светлана 06.06.2025 в 20:43
Один из самых интересных и смешных спектаклей, очень поучительный! Какие замечательные у нас артисты, спасибо им огромное. И конечно благодарность режиссеру постановщику. Масса положительных эмоций.
Головина Екатерина 19.05.2025 в 18:09
Чудесный и очень веселый спектакль. Всё играли замечательно. Каждому очень подошла роль. Спасибо за прекрасный вечер!
Ананьева Тамара 27.04.2025 в 18:34
Посмеялись от души! Очень понравилась актриса Людмила Земцова, что играла Брижит Любовницу - Домработница!
Подбор актеров великолепен! Режиссура - Лилия Зверева - БРАВО!
Гайтанова Юлия 27.04.2025 в 18:09
Потрясающий спектакль и великолепные актеры! Мы с мамой были в восторге. Их игра вызывала искренние эмоции, мы смеялись и с интересом следили за развитием сюжета. Хотелось смотреть дальше. Хореография была на высоте, костюмы — выше всяких похвал, а харизма актеров просто зашкаливала. Особенно впечатлила любовница с ее немного безумным смехом.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные