К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Адрес: пр. Ленина, д. 44

Описание

ДЖАЗ-ЛАТИНО

Страны Латинской Америки - место, где джаз, появившись, сразу же обрёл популярность ничуть не меньшую, чем на исторической родине. Соединяясь с местными фольклорными мелодиями, он получил свой, узнаваемый с первых нот стиль, который так и стал называться: джаз-латино.

Латиноамериканский джаз сложно представить без перкуссионных кубинских инструментов - конгов, бонгов, клавес и др. -  и, конечно же, трубы.

Перкуссионист Роман Александров и трубач Егор Балабанов вместе с музыкантами джазового квартета создадут на концерте неповторимую атмосферу, которая возникает всегда, когда звучит чувственная и зажигательная джазовая музыка Кубы и Бразилии.

Джазовый квартет

Руководитель – Лев Литвинов

Роман Александров (перкуссия)

Егор Балабанов (труба, г. Москва)


0

Отзывы о мероприятии: Концерт "ДЖАЗ-ЛАТИНО"

Пока что нет ни одного отзыва

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв