|
Общественно-культурный центр г. БлаговещенскДругое (культура)
|
|||
|
+7 (4162) 37-02-26
Общественно-культурный центр г. Благовещенск
|
||||

Спектакль "Случайная остановка" 12+
Московский театр «Мюзик-холл» продолжает гастрольный сезон премьерой комедии «Случайная остановка», которая будет показана, в г. Благовещенск 20 апреля 2026г. в 19:00 на сцене Общественно-культурного центра. Спектакль поставлен по пьесе «Остановка» писательницы и драматурга Ольги Степновой. Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Александр Никитин, Андрей Чадов, Анна Чурина, Павел Баршак / Максим Дрозд.
Два совершенно разных героя: Полина, богатая и капризная девушка, Кирилл, бедный архивариус. Полина сбегает от своего жениха и оказывается на автобусной остановке, где и встречает Кирилла, который возвращается с работы. Из-за разразившегося урагана они оказываются отрезанными от внешнего мира и вынуждены искать тепло и укрытие друг у друга.
Эта встреча ставит под угрозу их привычные жизни и отношения. На фоне бушующей стихии снаружи разворачивается буря эмоций и страстей внутри. Несмотря на сложные обстоятельства, юмор помогает героям разобраться в своих чувствах и жизненных выборах.
И что же больше всего влияет на разрешение судьбоносных казусов — воля случая или логика? Без комедии в этом безумстве не разобраться!
Направление:
• Спектакль
Стоимость билетов:
• 3400
• 3200
• 2900
• 2600
• 2400
• 2200
• 1800
• 1500
Место проведения:
• Большой зал ОКЦ
0
Отзывы к мероприятию «Спектакль "Случайная остановка"»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


