|
Дом офицеров Южного военного округаДругое (культура)
|
|||
|
+7 (928) 155-58-40, +7 (988) 897-18-61
Дом офицеров Южного военного округа
|
||||

БЛИЗКИЕ ЛЮДИ 16+
ПРЕМЬЕРА!!! Комедия «Близкие люди» от «Современного театра антрепризы» – это яркая, остроумная и в то же время трогательная история о человеческих отношениях, разворачивающаяся в пространстве одного гостиничного номера.
Режиссёр Алексей Кирющенко предлагает зрителю необычную театральную конструкцию: в одних и тех же декорациях происходят две совершенно разные истории. Но объединяет их главное – тема любви, со всеми её противоречиями, надеждами, разочарованиями и поисками счастья.
На сцене – узнаваемые и любимые зрителями актёры: Елена Валюшкина, Николай Добрынин и Ася Борисова. Их герои проживают истории, в которых есть место и страсти, и изменам, и тонкой лирике, и иронии над самими собой.
Действие разворачивается в Петербурге, а особую атмосферу спектаклю придаёт музыкальное сопровождение – песни и танцы под узнаваемый голос Фрэнка Синатры, создающий ощущение лёгкой ностальгии и романтики.
«Близкие люди» – это комедия положений с острыми, меткими диалогами, которые легко запоминаются и разлетаются на цитаты. При этом за внешней лёгкостью скрывается глубокий разговор о том, как сложно быть рядом, понимать друг друга и не потерять себя в отношениях. Спектакль подарит зрителям живые эмоции, улыбки и повод задуматься о самом важном – о близости между людьми.
0
Отзывы к мероприятию «БЛИЗКИЕ ЛЮДИ»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


