К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Концерт «В преддверии года И. С. Баха» 6+

Подпишитесь на мероприятия Твери
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Концерт лауреатов международных конкурсов Елены Корженевич (скрипка) и Натальи Ужви (орган).

Дуэт скрипки и органа обнаружит тайное родство звуков и красок. 

В 2025 году исполняется 340 лет Иоганну Себастьяну Баху. В преддверии юбилейного года музыканты приготовили для жителей Твери и гостей города изысканный музыкальный подарок.

В программе – И.С. Бах:  Соната для скрипки и клавира №2 ля мажор ;  Токката и фуга ми мажор;  Концерт для скрипки, струнных и бассо континуо №2 ми мажор;  2 хоральные прелюдии (орган соло) и др.


2

Отзывы к мероприятию «Концерт «В преддверии года И. С. Баха»»

08.11.2024 в 21:46
Очень понравился концерт, всё было на высоком уровне. Великолепное профессиональное исполнение, как и дуэте, так в сольных партиях. Слушал весь концерт не отрываясь и нисколько не жалею, что посетил сие мероприятие. Очень приятное впечатление осталось, и с удовольствием схожу ещё раз, если предоставится такая возможность. Премного благодарен Елене Корженевич и Наталье Ужви, а также нашей прекрасной филармонии за такую возможность прикоснуться к прекрасному - музыке, что продолжает звучать сквозь время и доставляет удовольствие многим поколениям ценителей. Огромное спасибо за концерт!
07.11.2024 в 09:15
Увы, но очень скучно . Ушли после первого отделения. Надо для концерта подбирать более интересные произведения . Зал и так был не полон. . И еще потом ушли после первого отделения . Играли хорошо , но репертуар подвел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв