Тверская академическая областная филармония

Филармонии
+7 (4822) 34-64-34
Тверская академическая областная филармония

«История любви» 6+

 
Подпишитесь на мероприятия Твери

В концерте принимают участие ведущие солисты, лауреаты российских и международных балетных конкурсов: Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко, Кремлевского балета и театра «Русский балет» под руководством Вячеслава Гордеева. 

В программе: фрагменты из балетов: «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Жизель», «Ромео и Джульетта», «Евгений Онегин» , «Шахерезада» и др.  

Музыкальное сопровождение:   

фортепьяно - Кирилл Кашунин, лауреат Международного конкурса, Лондон, 1 премия. В

виолончель - Петр Комашенко, солист Симфонического оркестра радио «Орфей». 


4

Отзывы к мероприятию ««История любви»»

Е Н 15.03.2025 в 19:45
Очень не понравилось, что номера в афише отличались от самого представления. Многих балетных номеров не было совсем, виолончели не было. Покупая билеты хотели посмотреть больше балета, а в итоге были практически одни произведения на фортепьяно.
Ф А 15.03.2025 в 12:08
Качество исполнения на высоте, но идея с чередованием балетных номеров и соло на фортепиано показалась мне неудачной: смена ярких, интенсивных впечатлений на тонкие, требующие совершенно другого эмоционального настроя не создавала синергию, а наоборот, одно другому мешало. Особенно заметно это стало в конце: после последнего произведения на фортепиано артисты балета вышли на поклон, но подъём от их выступления уже рассеялся, и публике пришлось себя разогреть апплодисментами, чтобы как следует поблагодарить. Мне бы намного больше понравилось, если бы в первом отделении было только фортепиано, а во втором - только отрывки из балета.
Также расстроило несоответствие содержания заявленному: 9 марта не было виолончели. Я считаю, было бы вежливо принести извинения за обеднение программы относительно того, что обещала афиша.
Но несмотря на эти моменты, в целом понравилось. Просто любимая филармонии задает очень высокую планку качества.
Елкина Инна 11.03.2025 в 15:29
Очень понравилось. Просто великолепно.
И пианист Кирилл Крушенини артисты
балета прекрасные.
Для балетных номеров сцена маловата, но всё равно
общее впечатление это не испортило.
Я прекрасно провела время с красивой музыкой.
Спасибо.
Худзик Оксана 10.03.2025 в 17:33
замечательный концерт, понравилось все, особенно номера балета - просто восхитительно. Получила огромное удовольствие!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные