|
Ухтинский городской Дворец культурыДворец культуры
|
|||
|
+7 (8216) 721-768
Ухтинский городской Дворец культуры
|
||||
3
Отзывы к мероприятию «В ритме трёх стихий»
Бабинцев Алексей
28.05.2026 в 14:14
Нереальное шоу трех стихий!!! Поистине театр танца! Окунуться в классику, в народные танцы, современную хореографию! Было потрясающе! Спасибо огромное за такие эмоции, за таких чудесных детей, за то, что несёте прекрасное в нашу жизнь и оставляете столько теплоты в наших сердцах. Эмоции бушевали у всех, и смех и слезы! Уважаемые педагоги, пусть и дальше в ваше творчество блестеть на сцене, а талантливые дети радует нас свои творчеством! Успехов вам!!!
Кузнецова Елена
27.05.2026 в 18:32
Вчера побывала на отчётном концерте своей дочери — это было невероятно трогательно! Два часа пролетели на одном дыхании: яркие номера, слаженная работа ребят и столько искренних эмоций… За этот год дети заметно выросли в мастерстве — видно, сколько труда вложено и педагогами, и самими юными артистами. Отдельные моменты довели до слёз — в самом хорошем смысле: гордость и радость переполняли сердце. Большое спасибо всем, кто создал этот волшебный вечер!
Глот Наталья
27.05.2026 в 18:23
Отчетный концерт «В ритме трех стихий» покорил сердца зрителей!
Насыщенная программа, радушная атмосфера, великолепные костюмы!
Как же это приятно и волшебно наблюдать как растут наши девочки балеринки 🩰.
Каждый номер наполнен изяществом, хрупкостью, трудолюбием и выносливостью.
Благодарю лучших руководителя Жанну Сергеевну и педагогов Владу Андреевну, Марию Николаевну!
Насыщенная программа, радушная атмосфера, великолепные костюмы!
Как же это приятно и волшебно наблюдать как растут наши девочки балеринки 🩰.
Каждый номер наполнен изяществом, хрупкостью, трудолюбием и выносливостью.
Благодарю лучших руководителя Жанну Сергеевну и педагогов Владу Андреевну, Марию Николаевну!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


