
Спектакль «Ворон» 12+
- Адрес:
- пр-кт Мира, д. 36
Описание
Когда-то давно в Венеции бродячие актёры надевали маски и рассказывали истории без сценария. Сегодня мы возвращаем дух этого времени на нашу сцену.
Наш «Ворон» — это не история о волшебной птице. Это рассуждение о неизбежности, о судьбе, о роке, и конечно - любви, которая не боится самой смерти. Это диалог со зрителем о том как одновременно смешно и страшно быть человеком в руках непостижимых сил.
Режиссёр (Елена Журавлева) предлагает вам не просто посмотреть спектакль — а оказаться внутри известной сказки. Декорации и маски — как живые картины, сменяют одна другую, становясь то гротескными, то почти невидимыми и так похожими на людей, окружающих нас. Актёры живут — на грани фола и вдохновения.
Это театр, который не оставляет равнодушным. Приходите удивляться.
Режиссер: Журавлева Елена
Продолжительность: 1 час 30 мин.
3
Отзывы о мероприятии: Спектакль «Ворон»
Впервые с большой, характерной ролью - короля Миллона - выступил Даниил Асадов.
Ему удалось тонко передать противоречивость героя — в Миллоне есть и королевская стать, и внутренняя растерянность перед лицом рока. Особенно запомнились моменты, где через пластику и интонацию актёр показывал борьбу между долгом и отчаянием. Уверен, эта роль станет началом большого, профессионального пути!
А особенно, когда учишься мастерству у старших коллег и режиссёров высочайшего класса!
Конечно, спектакль — это всегда командная работа, и здесь вся труппа показала высочайший уровень профессионализма и мастерства!
В общем, "Ворон" получился многогранным: здесь и актёрская игра, и режиссура, и сценография сложились в единое целое. Очень рекомендую к просмотру! Спасибо театру за потрясующий спектакль и блестяще проделанную работу!
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Усть-Илимский театр драмы и комедии.
Очень мощно, динамично, современно, невероятно красиво и стильно!
Работа декоратора, художника по костюмам и гримёра ошеломила и в начале даже немного перетянула внимание от действия к сцене — Колизею и восхитительным образам актёров!
Не хочется раскрывать сюжет и все сюрпризы, которые ждут зрителей в спектакле, но не сказать про финальную сцену нельзя. Для меня именно она сделала весь спектакль: перенесла из сказочной истории, на которую смотришь со стороны, в реальный мир, где всё неожиданно оказывается подвластно рукам кукловода…
И опять — до мурашек, до слёз!
Огромное спасибо, любимый Театр!
Благодарим вас за столь тёплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась постановка. Нам важно, чтобы каждый зритель смог найти в нашем спектакле что-то особенное для себя. Спасибо за ваши слова о работе наших специалистов — мы гордимся их работой.
Будем рады видеть вас снова! До новых встреч в нашем театре! С уважением, Усть-Илимский театр драмы и комедии.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
