К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.
Подпишитесь на мероприятия Воронежа
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Режиссер – Виктория Шаламова

Хореограф – Мария Фролова

Художник – Анастасия Зинченко

В рамках проекта «Учебный театр» студенты театрального факультета Воронежского государственного института искусств представляют спектакль «На бойком месте». 

В основу премьерного спектакля легла гениальная комедия Александра Николаевича Островского – полудетективная история с острым, интригующим сюжетом, нешуточными страстями, кутежом и разбоем, коварством и любовью. Действие происходит в трактире посреди леса, где в одной комнате потчуют, в другой – обирают; в одной – признаются в любви, а в другой – строят коварные планы. 

Живая музыка, колоритные декорации, яркие костюмы, харизматичные актёры, песни и танцы создают на сцене настоящий праздник Театра, который никого не оставит равнодушным!


5

Отзывы к мероприятию «На бойком месте»

19.09.2026 в 09:29
Хороший спектакль. Талантливые молодые актеры. Нам понравилось, смотрели с удовольствием.
16.09.2026 в 22:01
Спектакль - Восторг! 🤩 Давно такого не помню, в театры хожу часто. Актеры, сюжет, танцы, костюмы - все на высоте !👍 Очень жалею, что цветы не купила, в сл раз исправлюсь. Такой прекрасный вечер получился , Спасибо, Огромное , за эмоции, отличное настроение! 💪🎊 Вы - молодцы! Все пролетело на одном дыхании! Все очень талантливые ! Мне больше всего понравилась как играла Евгения Мироновна, и ее любовник ). Милашка вне конкуренции! Хореография в спектакле замечательная!
09.08.2026 в 13:32
Хороший спектакль. Студенты, в основном ребята, конечно переигрывают, но всё равно интересно и смешно! Это же не народные артисты всё таки, всё впереди.
08.06.2026 в 22:34
Отличный спектакль! Очень рад, что попал на него! Самобытно поставленный и превосходно отыгранный молодыми актёрами! Огромная благодарность режиссёру, жаль он не вышел в конце спектакля. Фотографировать происходящее было сплошным удовольствием. Много тонких и изящных моментов действия, казалось бы совсем не обязательных, было реализовано на сцене. Но именно они добавляли неповторимый вкус действия и отличали ЭТОТ спектакль от множества плоских и монотонно направленных ДРУГИХ постановок. БРАВО актёрам! БРАВО режиссёру! Жду новых постановок!
06.06.2026 в 09:51
Спектакль — просто восторг! Актёры потрясающе передали эмоции, играли очень искренне и сильно. Однозначно всем рекомендую — не пожалеете! 😊

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв