| 
                    
                        Сахалинский международный театральный центр им. А. П. ЧеховаТеатр 
                     | 
                    |||
| 
                          +7 (4242) 42-52-62, +7 (4242) 72-72-80, +7 (4242) 72-72-78, +7 (4242) 72-72-77, +7 (4242) 72-72-79 
                                                        
                                 Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова                             
                         | 
                ||||

Камчатский театр драмы и комедии
г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Данилов
Возрастной ценз: 16+
Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут без антракта
Жанр: комедия абсурда
Что может случиться с обычным молодым человеком из Подмосковья, которого полиция задержала для проверки документов? Представьте себе полицейский участок, в котором работают начитанные и образованные сотрудники, а допрос превращается в занимательную интеллектуальную игру. Предложите самые смелые, странные и смешные версии развития событий. А потом приходите посмотреть, как всё было на самом деле. Поверьте, увиденное выйдет далеко за пределы ваших ожиданий.
Фотографии










2
Отзывы к мероприятию «Человек из Подольска»
                                Инна
                                27.06.2025 в 11:28
                            Согласна во многом с Романом, успевшим написать отзыв. Горько осознавать, что для того, чтобы человек огляделся и задумался, "добро должно быть с кулаками". Но это сюжетная линия, а сам спектакль хорош игрой актеров!
                        
                                Шилов Роман
                                26.06.2025 в 19:07
                            Двоякое впечатление. Сама постановка, игра и магия театра это круто. Но послевкусие горькое. Заявлено как комедия абсурда. Во время спектакля смеялся. А потом стало грустно от осознания, что нас всех уже приучили к этому абсурду. И мы все приняли этот абсурд за норму жизни. А тезис, что хрущёвки Подольска такая же архитектура как в Амстердаме и надо уметь радоваться нашему бытию вообще напомнило Соловьёвщину с его загнивающей Европой. А от театра не ожидаешь грубой пропаганды, хочется верить, что фигу в кармане припрятали. Но нет. Видимо в это время опасаются заигрывать с такими темами. Очень жаль. Но само явление этого прекрасно как индикатор времени, в которым живём. В этом смысле великолепно.
                        
        Оставить отзыв
                    
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
 - Положительные
 - Отрицательные
 


