Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова

Театр
+7 (4242) 42-52-62, +7 (4242) 72-72-80, +7 (4242) 72-72-78, +7 (4242) 72-72-77, +7 (4242) 72-72-79
Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова

Концерт «Песня года по-сахалински» 12+

Подпишитесь на
мероприятия Южно-Сахалинска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

«Песня года по-сахалински» — одно из самых ярких событий лета 2026 года на Сахалине!

Невероятно зрелищное и разнообразное шоу ожидает жителей Сахалинской области 6 июня 2026 года. Островитянам представят уникальный проект, объединяющий авторов песен, композиторов, исполнителей и лучшие танцевальные коллективы — «Песня года по-сахалински»!

Автором масштабного проекта выступил известный на Сахалине продюсер, event-менеджер Вячеслав Батумски. По словам главного организатора, телевизионный фестиваль песни — это шоу уникального формата для Сахалина. 

«Песня года по-сахалински» — это своеобразный итог пяти сезонов проекта «Наша музыка», в котором участвовали сахалинские исполнители авторской песни всех жанров. На радио АСТВ слушатели голосовали за лучшие музыкальные композиции, душой и сердцем выбирая островных исполнителей, чье творчество их больше всего увлекало. Самые яркие песни попали в ротацию радио, а самые популярные участники выступали в телевизионном проекте «Новый год по-сахалински».

«Это лето на Сахалине начнется ярко: "Песня года по-сахалински" станет марафоном творчества, позитивных эмоций и, конечно, мощным трамплином для островных исполнителей, которые уже заявили о себе и готовы расширять горизонты, выходя на большую сцену», — рассказал продюсер Вячеслав Батумски.

Помимо вокальной составляющей, зрителям шоу «Песня года по-сахалински» представят мощнейшие хореографические постановки от лучших танцевальных коллективов Сахалинской области. Популярные DJ добавят драйва в музыкальное сопровождение, а на красной дорожке церемонии открытия встретятся самые яркие звезды Сахалина и Курил. Ведущими шоу станут популярные теле- и радиоведущие Южно-Сахалинска.

Шоу «Песня года по-сахалински» состоится в Южно-Сахалинске 6 июня в Сахалинском международном театральном центре имени А. П. Чехова. Торжественное открытие назначено на 18:00.


2

Отзывы к мероприятию «Концерт «Песня года по-сахалински»»

Любовь 10.06.2026 в 11:13
Всё замечательно, исполнители у нас таланты, Браво!!! Единственный комментарий к ведущим - они не замечали исполнителей после их выступлений, они стоят и не знают что же делать дальше, толи уходить, толи стоять чего-то ждать
Захарова Наталья 09.06.2026 в 14:20
Чудесный концерт. Отдохнул и глаз и ухо. Не подозревала о том что у нас на острове столько талантливых исполнителей, авторов стихов и музыки к песням. Браво ребята!!! Отдельный восторг - это наряды исполнителей. С каким вкусом подобраны платья, костюмы. Всем причастным огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные