Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова

Театр
+7 (4242) 42-52-62, +7 (4242) 72-72-80, +7 (4242) 72-72-78, +7 (4242) 72-72-77, +7 (4242) 72-72-79
Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова

Счастливые дни 12+

Подпишитесь на
мероприятия Южно-Сахалинска
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

В рамках VII Фестиваля театров Дальнего Востока

 Московский драматический театр имени М. Н. Ермоловой

 «Счастливые дни»

Авторский вечер Виктора Сухорукова

Его имя – синоним творческой неуспокоенности, работоспособности, человеческой и актерской открытости.

 О нем хочется говорить только в превосходной степени: талантливейший, популярнейший, многоликий, неутомимый. Одним словом – человек-оркестр.

 Что может вдохновить такого известного актера на создание творческого вечера? Для Виктора Сухорукова таким поводом послужило посещение дома-музея Юлиана Семенова в Севастополе, стены которого увешаны фотографиями с автографами известных людей.

 Так родился этот вечер одного актера. Как монолог о людях. О встречах и невстречах, о дружбе и предательстве, о горе и радости. И, конечно, о любви и преданности.

 Виктор Сухоруков признается, что осуществил свои детские мечты. И пусть путь был нелегок и тернист, но главное, что он шел по нему сам. Плутал, ошибался, преодолевал крутые повороты, но он жил и продолжает жить собственной жизнью, не завидуя и не унывая.

 Вечер с Виктором Сухоруковым – это история жизни человека театра в воспоминаниях, фотографиях и автографах. Это подарок не только поклонникам актера, но и всем любителям театра.

 Режиссер-постановщик – Народный артист России Виктор Сухоруков

 Возрастной ценз: 12+

 Продолжительность: 1 час 40 минут без антракта 

Фотографии


8

Отзывы к мероприятию «Счастливые дни»

Елена 11.07.2026 в 09:55
Это было душевно, с юмором, очень понравилось.
Елена 01.07.2026 в 12:07
Шедеврально, душевно, искренне. На одном дыхании просмотрен спектакль и сыном-подростком, и взрослой мамой.
Фролова Диляра 30.06.2026 в 18:08
Прекрасный спектакль, исповедальный, эмоциональный, отражающий и радости, и печали; падения и взлеты. Браво Виктору Сухорукову! Спасибо организаторам за фестиваль!
Иван 30.06.2026 в 15:52
Чехов центр. Последние ряды очень неудобный, как будто сделаны для карликов! Ноги упираются в спинку переднего сидения, высидеть весь спектакль очень тяжело. Я, конечно, понимаю оптимизация, увеличение прибыли, но имейте совесть!
Богдашкина Дарья 30.06.2026 в 11:16
С первых секунд и до конечных оваций на одном дыхании, потрясающе харизматичный, яркий Виктор Сухоруков. Очень рада, что я была там )
Медлярская Ирина 30.06.2026 в 08:41
«Счастливые дни» — это не просто спектакль, а душевный разговор со зрителем, где артист делится самым важным: своим опытом, мыслями и теплом. Если вы цените живое искусство, искренность и хотите прикоснуться к таланту — этот моноспектакль стоит посмотреть. Сухоруков-лучший ! Спасибо Вам, Виктор Иванович, за всё, что вы делаете!
Юлия 29.06.2026 в 18:11
Гениально! Спасибо за эмоции!
Светлана 27.06.2026 в 23:34
Что ещё добавить этому человечку... Которого поцеловала судьба. Только ремня из пряников😂 и оваций!!!
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные