|
Драматический театр «СТРЕЛА»Театр
|
|||
|
+7 (963) 657-03-06
Драматический театр «СТРЕЛА»
|
||||
История взаимоотношений пенсионерки Майи Михайловны с собственной болезнью, с которой она живет много лет. В этом случае слово «склероз» можно писать с заглавной буквы. Склероз – это полноценный герой пьесы, который поселился в доме Майи Михайловны. Он не только готовит ей завтрак, он еще и помогает ей вспомнить лучшие, самые эмоциональные моменты жизни.
История необычна тем, что в совершенно бытовой обстановке вполне обыденно рядом с живым человеком живет нереальный персонаж. Кроме того, вполне органично мир воспоминаний существует рядом с бытовой реальностью. Спектакль, при всей глубине темы, дарит зрителю много неожиданных, забавных моментов.
8
Отзывы к мероприятию «Спектакль «Селфи со склерозом»»
Елена
14.06.2026 в 20:19
Решили с коллегами отметить окончание рабочей недели посещением этого спектакля.Все в полном восторге! Люди разного возраста от 30 до 62 эмоционально обсуждали затем спектакль! Вывод: потрясающая игра артистов, напряжение, смех (грустный) и что то тревожное в груди! Спасибо. единственный минус - сидели на втором ряду, а подъема зала здесь нет- было не очень хорошо видно, так как перед нами сидели достаточно высокие люди! Был дискомфорт! Но впечатления от спектакля все равно сильнее неудобств!
Драматический театр «СТРЕЛА»
14.06.2026 в 21:51
Спасибо за Ваш отзыв!
Князева Ирина
13.06.2026 в 20:21
В таком формате были впервые.
Главная героиня -актриса с большой буквы!! Так контрастно суметь показать преображение из старухи в молодую счастливую женщину и обратно в считанную секунду- это мастерство!!! Браво!!!
Из неудобств- стулья хоть и мягкие, но сидеть 1,5 часа в них - еще то удовольствие! Они все испортили. Поставьте, пожалуйста, кресла, как в зале и будет идеально!!!
А вообще, очень люблю этот театр!
Главная героиня -актриса с большой буквы!! Так контрастно суметь показать преображение из старухи в молодую счастливую женщину и обратно в считанную секунду- это мастерство!!! Браво!!!
Из неудобств- стулья хоть и мягкие, но сидеть 1,5 часа в них - еще то удовольствие! Они все испортили. Поставьте, пожалуйста, кресла, как в зале и будет идеально!!!
А вообще, очень люблю этот театр!
Драматический театр «СТРЕЛА»
14.06.2026 в 21:51
Спасибо за Ваш отзыв!
Наталия
02.05.2026 в 22:14
С мужем взяли билеты на спектакль в качестве подарка своим родителям, которым под 80 лет. Какой восторг! Смотрели все вместе! Наши родители никогла в жизни не были на таких камерных постановках. Какое же впечателение на них произвела возможность так близко увидеть лица актеров, их мимику, изменение каждого движения на лице... Давно я не видела их такими воодушевленными. Героиня спектакля - их современница, как же все было близко, как им отозвалось происходящее на сцене! И мы с мужем имели возможность еще и еще раз убедиться в высоком уровне нашего любимого Жуковского театра, куда мы неизменно ходим и еще много раз будем ходить сами, с друзьями, с родными, с детьми. Всем театрам я предпочитаю нашу "Стрелу". Спасибо огромное всем, кто создает такие уникальные постановки.
Драматический театр «СТРЕЛА»
04.05.2026 в 14:49
Спасибо большое за Ваш отзыв! Такие оценки нашего творчества придают сил всему коллективу театра! Спасибо!
Керимова Оксана
10.03.2026 в 12:45
Как всегда замечательная игра актеров. Очень душевный камерный спектакль.
Драматический театр «СТРЕЛА»
10.03.2026 в 20:04
Спасибо за Ваш отзыв!
Анна
26.02.2026 в 22:27
Минимальное количество актёров, отыграли на отлично, спасибо! С юмором 👍
Драматический театр «СТРЕЛА»
27.02.2026 в 15:34
Спасибо за отзыв!
Анастасия
10.10.2025 в 19:17
Эта постановка захватывает с первых минут! Чувства героев цепляют и буквально проникают в душу - смех и грусть переплетаются, а актёры передают эмоции так живо, что хочется быть рядом с ними. После спектакля остаётся тёплое, сильное послевкусие и ощущение, что ты прожил эту историю вместе с героями.
Драматический театр «СТРЕЛА»
11.10.2025 в 00:25
Спасибо за Ваш отзыв!
Татьяна
17.06.2024 в 17:20
Большое спасибо, всему коллективу театра: за прекрасную постановку пьесы, талантливую игру актеров и шикарное настроение!
Драматический театр «СТРЕЛА»
17.06.2024 в 17:39
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Герасимова Екатерина
29.04.2024 в 14:32
Прекрасный спектакль! Прекрасные артисты! Спасибо за вечер!!! Придем еще)
Драматический театр «СТРЕЛА»
29.04.2024 в 18:09
Спасибо!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные


