Культурный центр «Соломбала-Арт»

Другие
+7 (8182) 22-54-33
Культурный центр «Соломбала-Арт»

Праздничный вечер отдыха "Староновогодние чудеса" 12+

 
Подпишитесь на мероприятия Архангельска

В канун Старого Нового года 12 января в 18:00 Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает на праздничный вечер отдыха «СтароНовогодние чудеса».В программе праздника: выступления эстрадных исполнителей, зажигательная дискотека, игры, конкурсы, сюрпризы, новогодняя фотосессия.


1

Отзывы к мероприятию «Праздничный вечер отдыха "Староновогодние чудеса" »

Воробьев Андрей 17.02.2025 в 20:56
Если кратко, то билеты на такие мероприятия "для своих" нельзя выставлять на продажу через интернет, тем более ставить категорию 12+, если на входе гостям заявляете 18+. Теперь подробнее. Покупал билеты на квиктикетс в конце декабря на разные культурные мероприятия в разных местах города. Приехали в Соломбала-Арт всей семьей за полчаса до начала мероприятия. В фойе гостей встречала бабушка со списком гостей. Нам было заявлено, что на мероприятие мы не пойдём, поскольку мероприятие 18+ хотя тут же на афише с названием мероприятия было указано 12+, впрочем также было указано и на сайте квиктикетс. Но решение по нам был уже окончательным. Более того нам указали на отсутствие забронированного столика, про который в описании мероприятия не было сказано ни слова. У меня в первые секунды общения возникло ощущение, что я зашел на другое мероприятие и уточнил у уважаемых организаторов как называется их праздник. В итоге пообщался с кассиром, администратором, которая куда-то пропала через пару минут общения, поговорил с другим администратором, получил предложения пойти на маскарад или какой-то конкурс (уже не помню) в другой день. Получил исключительное удовольствие от участия в театральной импровизации в фойе Соломбала-Арт и, вернув себе наличкой деньги за билеты, с не утраченным хорошим настроением поехал в кино на Финиста. О чем не жалею. Но! Соломбала-Арт, вы как-то посерьёзнее относитесь к организации мероприятий, это всё-таки какая-никакая, но коммерческая деятельность. Ведь кто-то мог приехать издалека, ну или просто не быть на позитиве как я в данной ситуации. Спасибо за внимание.
P.S.: Огромное спасибо тем добрым бабушкам, которые тоже пришли на мероприятие и их не пускали, т.к. у них не было билетов и брони на столик. Они по-доброму требовали пустить меня на мероприятие при том, что я уже точно знал, что мне не сюда).
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные