К содержимому
Для корректной работы сайта разрешите браузеру принимать куки с нашего сайта, а затем обновите эту страницу.

Фабрика по изготовлению вундеркиндов 12+

Подпишитесь на мероприятия Евпатории
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс Telegram Телеграм

Описание

Знаете, какая нота у гудка телефона? Или у скрипа двери? Или у школьного звонка? Не знаете? А Аня – знает. Аня – вундеркинд. У нее абсолютный слух. И Аня очень любит музыку. Конечно, талант нельзя зарывать в землю, - решили на семейном совете. И Аня едет учиться в школу для одаренных детей. Она должна явить свои способности миру! А чего хочет Аня? У неё вы спросили? «Фабрика по изготовлению вундеркиндов» - пьеса Анны Морозовой, вошедшая в шорт-лист 2023 года Международного конкурса пьес русскоязычных драматургов «Ремарка». Это история осмысления своего места под солнцем талантливого юного человека. Это пьеса про детей, которую необходимо обсудить с родителями.


5

Отзывы о мероприятии: Фабрика по изготовлению вундеркиндов

05.10.2026 в 14:23
Спектакль ошеломил. Правдиво и честно о жизни одаренных детей, о желании развивать талант и иногда очень высокой цене за него. До слез, до дрожи. Есть о чем задуматься, есть тема для разговора с младшей дочерью. Провела много аналогий со своими детьми, которые учились в музыкальной школе. В душе неоднократно поблагодарила педагогов своих детей и себя. Стоит посмотреть родителям, наверное, даже маленьких деток. Талант - это прекрасно, но счастье детей главнее. Браво, режиссеру и актерскому составу!
20.06.2026 в 16:43
Потрясающий спектакль! Потрясающая Аня! Актуальная тема во все времена! Зашло и ребенку 9 лет. Она поняла суть! И мне в мои 42 зашло! Я, местами, плакала, проводила аналогии с собой и своей ситуацией. В общем, браво! Мы в восторге!
17.05.2026 в 10:21
Отличный спектакль! Интересная тема. Актеры- подростки просто великолепны. Главная героиня очень талантлива, смогла передать все чувства и переживания Ани. Спектакль интересен будет детям- подросткам и взрослым.
23.04.2026 в 11:25
Спектакль супер! Режиссёр постановщик - молодец, актёры группы "Пластилин" - талантливые юные артисты. Рекомендую к просмотру, особенно преподавателям музыкальных школ.
20.04.2026 в 21:32
Спектакль потрясающий. На одном дыхании. Нужно ли это Ане? Я думаю, она потом оценит. Да, тяжело, бесспорно. Да, всё детство и юность в учёбе. Да, Аню жаль. Любившая музыку, теперь её ненавидит. Но я смотрю и с другой стороны — без такого упорного труда действительно сложно достичь успеха. Своими силами. Не с помощью денег. И именно такие дети без детства станут победителями Олимпийский игр и тд. Поэтому, хоть и очень жёсткое отношение со стороны учителей, и даже где-то жестокое со стороны матери, но потом Ане это пригодится. Она не сломалась.
Это, конечно, моё мнение. Просто видя некоторые примеры из сегодняшней молодёжи, когда ни учиться, ни работать не хотят, думаешь — лучше пусть будет такой изнуряющий труд.
В общем, спасибо за спектакль. Актёрами, режиссёр, всем! Вы самые лучшие!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв