![]() |
Театр Старого парка (Кабардинка)Театр
|
|||
+7 (964) 899-0309
Театр Старого парка (Кабардинка)
|
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!
ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДНО ЧУДОВИЩЕ…
Волшебная история о красавице и чудовище, известная в России по сказке Сергея Аксакова, обретает свежее звучание в сценарии современного драматурга Евгения Ясинского. В этом спектакле нет злых сестер и семейных драм — зато есть русский колорит, добрый юмор и трогательная история о верности, смелости и настоящем чуде.
В уютном доме купца живет дружная семья: добрая Аленушка, озорной Степка, мудрая Нянюшка и веселый работник Антон. Но когда купец находит в заморских странах заветный аленький цветочек, он невольно нарушает покой таинственного Чудища… А тут еще Баба-яга строит козни! Зрителей ждет путешествие по дремучему лесу, искромётные диалоги и неожиданные превращения героев.
Спектакль «Аленький цветочек» — это добрая история о семейных ценностях с чарующей атмосферой старой сказки и настоящими чудесами!
Рекомендовано для зрителей от 6 лет.
Продолжительность: 55 минут без антракта.
Премьера: 18 июня 2022 года.
Действующие лица и исполнители:
Купец — Алексей Иванов
Аленушка — Вероника Орлова
Нянюшка — Ольга Брусницына
Степа — Александр Молчанов
Антон — Николай Волобуев
Баба-яга — Татьяна Литвинова
Чудище / Принц — Ричард Никодимов
Режиссер-постановщик: Эдуард Юрков.
Фотографии










13
Отзывы к мероприятию «Сказка «Аленький цветочек»»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные