Камышинский драматический театр

Театры
+7 (8445) 72-65-67
Камышинский драматический театр

«Есть Змеи летучие, над облаками парят. Есть ползучие, те под землей по норам и пещерам ползают. А наш называется побегучий. Я в книжке старинной читал».
Такого Змея Горыныча вы не видели ни в одной сказке. Он предельно циничен, но при этом страшно любопытен, до глупости наивен и смешон. Угрожая целому царству- государству, он просто упивается своим коварством.

А если нельзя справиться со Змеем, значит, нужно его перехитрить. Что с успехом и делают герои сказки Иван и Варвара. Иванушка – дурачок оказывается не таким уж и дурачком, а доброте его и  великодушию еще и поучиться можно. А Варвара - воплощение девичьей смекалки и женской мудрости. Спектакль по пьесе Михаила Супонина "Иванушка-дурачок и Варвара-дурочка" - сказка для всей семьи о том, что смеяться можно в любой ситуации.

Режиссёр-постановщик - заслуженный артист Республики Крым Николай Бойко.
Художник-постановщик, мастер кукол - Валентина Самочкина.


0

Отзывы к мероприятию «Кто не боится Змея...»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные