|
Театр юного зрителя «Время тайн»Театр
|
|||
|
+7(84635) 3-52-08
Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 39
|
||||
| Театр «Время тайн» организован в 1988 году Юниным Андреем Степановичем. В первые годы своей деятельности театр работал как уличный: спектакли под открытым небом, веселая клоунада, выезды с театрализованными представлениями в загородные лагеря отдыха для детей, туристические базы и т.д.В 1990 году в школе-новостройке № 21 города Новокуйбышевска театр начал работу… | ||||
3
Отзывы об организации «Театр юного зрителя «Время тайн»»
Анастасия
07.05.2026 в 19:11
оставил отзыв на мероприятие
А зори здесь тихие
Мне очень понравилось, постановка супер, актеры замечательные. Хочется всем знакомым показать этот шедевр! До слез просто! Спасибо большое! На одном дыхании прошло около двух часов! Браво!
Театр юного зрителя «Время тайн»
08.05.2026 в 11:26
Спасибо за добрые слова. Мы всегда рады видеть благодарного зрителя в стенах нашего театра. Ждем Вас на наших спектаклях!
Каткова Ирина
13.11.2025 в 18:39
оставил отзыв на мероприятие
А зори здесь тихие
Спасибо большое актерам. Каждая эмоция, каждое слово до глубины души. В прямом смысле этого слово ощущала себя на месте героев, а значит, все сделано и отыграно с душой 🥹 это просто невероятно, но слезы текли рекой вместе с мурашками...
Была первый раз и теперь с удовольствием хочу ещё! Это просто 🔥🔥🔥 спасибо 🥹
Была первый раз и теперь с удовольствием хочу ещё! Это просто 🔥🔥🔥 спасибо 🥹
Театр юного зрителя «Время тайн»
14.11.2025 в 16:44
Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Самая главная оценка для нас - это ваши эмоции. Коллектив театра всегда рад видеть Вас в нашем театре. До скорых встреч!
Вьюшкова Наталия
03.11.2025 в 16:19
оставил отзыв на мероприятие
Мальчик-с-пальчик
Это было превосходное представление! Очень здорово, что представили данную сказку в виде мюзикла. Живая музыка, песни в живую. Улыбка не сходила с лица. Прекрасная игра актёров! Как всегда "Время Тайн" на высоте! Спасибо большое за прекрасный вечер в компании вашего чудесного театра!
Театр юного зрителя «Время тайн»
06.11.2025 в 13:05
Спасибо Вам большое за теплые слова и доверие! Всегда рады видеть Вас в нашем театре!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные

