![]() |
Камчатский театр куколТеатр
|
|||
+7 (4152) 426-440
Петропавловск-Камчатский, ул. Максутова, д. 42
|
||||
6 ноября 1980 года камчатские дети увидели первый спектакль театра «Таинственный гиппопотам». Эта дата и считается днем рождения Камчатского областного театра кукол. У колыбели этого события стояли герои-первопроходцы – директор Е. Караульный, художник З. Кужелев, главный режиссер В.Куликов и группа артистов – выпускников Ленинградского государственного института музыки и кинематографии в… |
Уважаемые зрители!
Обращаем Ваше внимание:
- Билет на спектакль приобретается на каждого зрителя, независимо от возраста!
- Билеты на 1 ,2 ,3 ряд приобретаются только для детей, без взрослых!
Где бабочка? 0+
Три натуралиста приходят в лес, чтобы найти редкую бабочку. Не найдя ее, они начинают наблюдать за гусеницей, помогают ей преодолевать препятствия и перебраться на большое дерево.
Маленькие зрители познакомятся со звуками леса. Научатся различать его маленьких жителей - насекомых (улитка, божья коровка, пчела) и увидят чудесное превращение гусеницы в прекрасную бабочку. А также попробуют пройти путь гусеницы, преодолевая препятствия на своем пути.
Подробнее о мероприятии
Спектакль - променад "Петропавловская оборона 1854 года " 12+
Променад спектакль. Исторический блокбастер, основанный на реальных событиях.
К 170 - летию Петропавловской обороны 1854 года. Прогулка по Никольской сопке.
Старт маршрута: Центральная Площадь, Стела "Город воинской славы".
Подробнее о мероприятии
Театр. Везет! 6+
Приглашаем на спектакль-бродилку в наушниках по Камчатскому театру кукол.
"Театр. Везёт!"
Подробнее о мероприятии
Приключение Мидии в Авачинской бухте 0+
На дне Авачинской бухты жила-была маленькая мидия. Она жила в своей раковине и не знала о том, что её окружает огромный мир. Но однажды, в её раковину угодил камушек, и мидия выглянула из своего жилища. Ох, какой удивительный, чудесный и волшебный мир открылся для неё.
Подробнее о мероприятии
"38 ПОПУГАЕВ" 6+
Музыкальный спектакль для семейного просмотра.
Рекомендовано к просмотру от 4 лет.
Подробнее о мероприятии
Царевна-Лягушка 5+
Выразительные яркие куклы и декорации, звучание народных мелодий создают неповторимую атмосферу Древней Руси. Продолжительность: 50 минут.
Подробнее о мероприятии
Конек-Горбунок 6+
В честь 210-летия Петра Павловича Ершова Камчатский театр кукол представляет зрителям премьеру - спектакль «Конёк-горбунок»!
Подробнее о мероприятии