Рыбинский драматический театр

Театры
+7 (4855) 22-28-49
Рыбинский драматический театр

"Эдит Пиаф" 16+

 
Подпишитесь на мероприятия Рыбинска
Сюжет спектакля основан на воспоминаниях об Эдит Пиаф. Из глубины времени перед зрителем предстанет определённый период жизни Пиаф. Её песни, эмоциональный рассказ о любви, о взлётах, тревогах, падениях, одиночестве и счастье, о возлюбленных и друзьях. Исповедь женщины, открывшей миру зачем нужна любовь «я умираю от любви по пятьсот раз за вечер». Певчий «воробышек» французских улиц. Её затмевающая иных звёзд слава — награда за мучительное детство. Её жизнь — яркая звезда, сгоревшая от внутреннего огня в ночном небе Франции. Её детство и юность прошли в нищете на улицах и площадях Парижа. Когда в её жизни пришёл успех, она всё равно была похожа на жизнь в чёрно-белую полоску. Но с ней всегда рядом был любимый мужчина. Публика то рукоплескала ей, то обвиняя во всех грехах, готова была выставить за дверь. Но каждый раз, она находила в себе силы подняться, чтобы вновь и вновь выходить на сцену и петь. Её голос, заполнял всё вокруг, летел всё выше и выше, её песни покоряли весь мир. Даже тяжело больной, она продолжала радовать публику своим мастерством и талантом. В песнях исполняемых ею сплелись страсть, боль, ожидание и любовь. Потому что вся её жизнь была любовь и песня. «Любовь — это моя Жизнь, мой воздух, моё Солнце, а профессия — это моя Вселенная!» Если она любит, то всей страстью, если уходит, то без оглядки. Она живёт, как поёт «я пою не для всех — я пою для каждого». СПЕКТАКЛЬ ПРОХОДИТ НА СЦЕНЕ. РАССАДКА ЗРИТЕЛЕЙ ТАКЖЕ НА СЦЕНЕ, СВОБОДНАЯ.

8

Отзывы к мероприятию «"Эдит Пиаф"»

Смирнова Ольга 24.01.2023 в 11:30
Отличный спектакль в камерной обстановке, действие перед самыми глазами зрителя. Честно говоря, ранее ничего не знала о жизни Эдит Пиаф. За короткий промежуток времени была представлена её биография, ярко, очень эмоционально. Было на что улыбнуться, а иногда до слёз... Оставил след в душе.
Левашова Людмила 11.12.2022 в 17:09
Браво! С начала и до конца спектакля на одном дыхании! И зрители тоже! Такую тишину в зале нечасто услышишь! Великолепно, трепетно, чувственно, талантливо! Спасибо актрисам и режиссёру!
Мария 23.10.2022 в 19:30
Замечательный спектакль, в формате воспоминаний певицы о ее жизни, успехе, любви! Актёры сыграли от души, все эмоции, которые хотели передать были полностью отражены в постановке! Браво!!! Рекомендую к просмотру!
Гусева Людмила 03.10.2022 в 17:20
Время пролетело,как миг.Эмоциональный и яркий спектакль,перед глазами,как калейдоскоп мелькали страницы жизни одаренной певицы,вся жизнь Эдит Пиаф за короткий вечер.Образы сыграны актрисами очень достоверно и зрители оказываются то во Франции,то в Америке,то на улицах ,то в варьете.Мы были как бы сручастниками спектакля.Спасибо! Эмоции не покидают до сих пор.
П Елена 22.06.2022 в 21:10
Вся жизнь легендарной Эдит Пиаф была чередой стремительных взлетов и глубоких падений, жизнь с надрывом, где главными всегда были песня и любовь, любовь и песня. Потрясающий по эмоциональной силе спектакль, который Рыбинский драмтеатр приготовил для нового сезона. Необычный формат, когда зрители оказываются вместе с актерами на сцене, погружает в действие и переворачивает восприятие всего происходящего!
Ирина 20.06.2022 в 08:46
Спектакль отличный. Трогательный, эмоциональный, искренний.
Александрович Сергей 18.06.2022 в 07:51
Хороший спектакль, ровно, без просадок. Эмоционально.
Лебедева Оксана 17.06.2022 в 21:23
Спектакль очень понравился. Эмоциональный, яркий, искренний, точно не оставит равнодушным никого.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные