Крымская филармония

Филармонии
+ 7 (3652) 270-433, +7 (978) 917-70-06
Симферополь, ул. Пушкина, д. 3

"Viva Soprano" (театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория) Евпаторийское отделение 8+

Программа:

1Застольная песня «Libiamo ne’ lieti calici» «Поднимем мы кубки веселья» («Травиата»)ДжузеппеВерди (Giuseppe Fortunino Francesco Verdi)ФранческоПьяве Francesco Maria PiaveЗаслуженная артистка Крыма А. Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
2АрияЛеоноры «Pace, pace, mio Dio!» Покоя, дай покоя, Боже! («Сила судьбы»)ДжузеппеВерди (Giuseppe Fortunino Francesco Verdi)ФранческоПьяве Francesco Maria PiaveЛауреат Международных конкурсов В. Акулова
3Вальс Мюзетты «Quando me'n vo'» «Когда иду я» («Богема»)ДжакомоПуччини (Giacomo Antonio Domenico Michele Secondo Maria Puccini)ЛуиджиИллика (Luigi Illica) ДжузеппеДжакоза (Giuseppe Giacosa)Заслуженная артистка Крыма А. Ус
4Ария Снегурочки («С подружками по ягоду ходить»)Николай Римский-Корсаков  Александр ОстровскийЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
5Дуэт Прилепы и Миловзора «Мой миленький дружок» («Пиковая дама»Петр ЧайковскийМодест ЧайковскийЗаслуженная артистка Республики Крым А.Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова
6«Святки»Петр Чайковский-Лауреат Международных конкурсов И. Колбина (рояль)
7«Mattinata» «Рассвет»Руджеро Леонкавалло (Ruggero Leoncavallo)Руджеро Леонкавалло (Ruggero Leoncavallo)Заслуженная артистка Крыма А. Ус
8Pie JesusЭндрю Уэббэр (Andrew Lloyd Webber)-Лауреат Международных конкурсов Е.Гриневич, Заслуженная артистка Крыма А. Ус
9«Посвящение»Роберт Шуман (Robert Schumann)Перевод Всеволод КостомаровЛауреат Международных конкурсов В. Акулова
10«Забыть так скоро»Петр ЧайковскийАлексей АпухтинЛауреат Международных конкурсов В. Акулова
11

«Не искушай меня без нужды»

Михаил ГлинкаЕвгений БаратынскийЛауреат Международных конкурсов В. Акулова, Заслуженная артистка Крыма А. Ус
12Ноктюрн «Разлука»Михаил Глинка-Лауреат Международных конкурсов И. Колбина (рояль)
13«Ночи безумные»Александр СпироАлексей АпухтинЛауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
14«Здесь хорошо»Сергей РахманиновГалина ГалинаЗаслуженная артистка Крыма А. Ус
15«Букет цветов из Ниццы»Денеш Будаи (Denes Buday)Людмила ГлазковаЗаслуженная артистка Крыма А. Ус
16«Ненаглядный ты мой»Александр ВарламовНеизвестного автораЗаслуженная артистка Крыма А. Ус, Лауреат Международных конкурсов  В. Акулова
17«Не ветер, вея с высоты»Николай Римский-КорсаковАлексей ТолстойЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
18«Что мне жить и тужить»Александр ВарламовнародныеЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
19«Травушка-муравушка»Народная, обработка Веры ГородовскойнародныеЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
20 «Радость-душечка»Александр ГурилевПётр ВяземскийЛауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
21«Выйду ль я на реченьку»Народная, обработка Веры Городовской Заслуженная артистка Крыма А. Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова
22«Мiсяць на небi»Народная песня Заслуженная артистка Крыма А.Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
23«Il bacio» «Поцелуй»

Луиджи Ардити

Luigi Arditi

Готтардо Альдигьери

Gottardo Aldighieri

 



 

 


0

Отзывы к мероприятию «"Viva Soprano" (театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория) Евпаторийское отделение»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные