МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

Музей
+7 (48352) 2-20-50
Трубчевск, ул. Ленина, д. 72
МБУК "Трубчевский музей и планетарий" - это 30 тыс. единиц хранения, 7 экспозиционных залов, 1 выставочный, полнокупольный планетарий, планетариум фирмы Цейс. 500 кв. м. экспозиций, экспонаты с VII в. по XXI в.

Полнокупольный фильм «Космическая викторина. Фазы Луны» 6+

«Космическая Викторина» - это состоящий из трех отдельных серий детский образовательный интерактивный фильмы для цифровых планетариев охватывающий базовые школьные знания по астрономии. Фильмы представляют уникальную возможность интерактивного проведения сеансов и общения со зрителями.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Полнокупольный фильм «Удивительная планета» 6+

«Удивительная Планета» –это полнокупольный фильм для цифровых планетариев с неимоверными трехмерными спецэффектами. Благодаря уникальному формату кино вы ощутите эффект присутствия и станете участником увлекательного путешествия. Испытаете ощущения, недоступные Вам в реальной жизни, побывав в самых интересных и загадочных уголках планеты.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты 

Полнокупольный фильм «Угроза из космоса» 12+

Иногда нам кажется, что в небесах царит идиллия. Когда мы смотрим на ночное небо, оно кажется таким мирным и спокойным. Но это совсем не так, стоит заглянуть глубже, как мы увидим, что Вселенная таит в себе много опасностей: на нашу планету могут упасть огромные астероиды или кометы, вблизи Земли может вспыхнуть сверхновая звезда или появиться блуждающая чёрная дыра.
Подробнее о мероприятии

Купить билеты