Тульский театр «Эрмитаж»

Театры
+7 (4872) 71-67-68, +7 (4872) 71-67-33
Тульский театр «Эрмитаж»

Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству 12+

По адресу: Тула, пр-кт Ленина, д. 56А

Купить билеты 

 
Подпишитесь на мероприятия Тулы

Мультикультурный центр «Дом Чехова» представляет цикл мастер-классов по декоративно-прикладному искусству.

На них вы изучите рисунок, основы композиции, работу с акварелью, гуашью, скульптурной и масляной живописью, а также сможете освоить технику лепки из красной глины. Мастер-классы будут вести лучшие мастера по художественному и декоративно-прикладному искусству города Тулы. Каждый раз они будут готовить для вас новые интересные работы.

В стоимость мероприятия включены все необходимые материалы для мастер-класса.

 Приглашаем вас на уютный художественный мастер-класс, где мы будем создавать весеннее настроение!

 20 мая в 19:00 пройдет потрясающий мастер-класс от Антона Чубакова.
Вместе с художником мы создадим картину маслом на холсте «Ока.Поленово». Антон Чубаков – талантливый живописец и график, член Союза художников, искусствовед. В своем творчестве он сочетает русский реализм с любовью к импрессионизму. Пишет портреты, пейзажи, натюрморты, сохраняя традиции классической школы. На сегодняшний день в его коллекции – более 1000 работ, каждая из которых отражает глубокое мастерство и тонкое чувство красоты.


 27 мая | 19:00 Мастер-класс по живописи акрилом «Клубника».
Ведущая: художница Юлия Селедцова. 

Приглашаем вас раскрыть секреты работы с акриловыми красками — яркими, универсальными и такими податливыми!

Что будем делать?
 Писать сочную клубничную композицию
 Учиться передавать цвет, объем и даже аромат ягод
 Осваивать техники акриловой живописи

Почему стоит попробовать?
Акрил — это современный и удобный материал для творчества. Он идеально подходит для новичков, потому что мы все объясним просто и понятно. А готовую работу вы сможете забрать с собой и украсить дом или подарить близким.

 А чтобы вам было ещё комфортнее посещать наши мероприятия в Доме Чехова, у нас есть небольшая автомобильная стоянка для гостей, которую сможет открыть для вас наш администратор

Место проведения: Мультикультурный центр «Дом Чехова» г. Тулы / Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, зд 56А (ост. Первомайская)

Возрастной рейтинг 12+

Стоимость билетов от 600 рублей.

Также билеты можно приобрести в кассе Мультикультурного центра «Дом Чехова» г. Тулы / Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, зд 56А (ост. Первомайская)

Справки и бронь билетов по телефону 71-67-33.

Фотографии


0

Отзывы к мероприятию «Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству»

Пока что нет ни одного отзыва
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные