![]() | Тульский театр «Эрмитаж»Театры | |||
+7 (4872) 71-67-68, +7 (4872) 71-67-33 Тула, пр-т Ленина, д. 85 к. 4 |

Первое знакомство с классической музыкой должно быть захватывающим и запоминающимся. Поэтому концерты для малышей должны быть необычными и интерактивными. В «Доме Чехова» музыкальные занятия для детей и их родителей проходят в уникальном формате. Здесь можно делать что угодно – танцевать, подпевать, сидеть, лежать на полу, бегать и ползать. Профессиональные музыканты покажут, как происходит магия рождения звука, расскажут о том, как создаются ласкающие слух произведения, и позволят участникам почувствовать себя начинающими музыкантами, а может быть и композиторами. И кто знает, какие таланты потом раскроет в себе ребенок!
26.06 Вас ждет программа “Музыкальный теремок”, в этой программе дети познакомятся с такими понятиями в музыке как форте и пиано, мажор и минор познакомятся с высотой звучания.
10.07 Вас ждет программа “Музыкальный теремок”, в этой программе дети познакомятся с такими понятиями в музыке как форте и пиано, мажор и минор познакомятся с высотой звучания.
14.08 Вас ждет программа “Дворцовые истории”.
28.08 Вас ждет программа “Музыкальный теремок”, в этой программе дети познакомятся с такими понятиями в музыке как форте и пиано, мажор и минор познакомятся с высотой звучания.
Мероприятие проходит в Доме Чехова, Проспект Ленина, д.56А (ост.Первомайская).
Фотографии

0
Отзывы к мероприятию «Интерактивный беби-концерт»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные