![]() |
Вологодский театр юного зрителяТеатр
|
|||
+7 (8172) 72-67-29
Вологодский театр юного зрителя
|

Жанр драмеди – это сочетание драмы и комедии.
В этом остросюжетном и современном спектакле рассказывается история Юры, молодого человека, оказавшегося волею судьбы в одном симпатичном приморском городе. Приём на работу в курьерскую службу «Ураган» –важный этап в жизни нашего героя, где он сталкивается не только с её новыми вызовами, но и с новыми возможностями.
Этот остроумный молодёжный спектакль о нашем современнике и его поиске смысла жизни.
4
Отзывы к мероприятию «Ураган»
Соколова Галина
08.06.2025 в 18:18
Впечатление неоднозначное. Такое со мной впервые. Актеры, конечно, молодцы, но сценарий не очень. Всё как- то удручающе, и так радости мало в жизни. Рада была, что быстро закончился, без антракта.
Балашова Оксана
07.06.2025 в 13:44
От спекталя остались странные ощущения, вроде и не сказать, что совсем плохо, но чего-то не так, концовка вообще не понятна. Это не тот спектакль, который хочется посмотреть ещë раз. Костюм Барбары шикарный, актеры тоже хорошо сыграли, декорации отличные. Спектакль идëт без антракта, что хорошо.
Потоцкая Наталья
07.06.2025 в 12:20
Вчера была на премьере спектакля "Ураган" и пришла в полный восторг от проделанной, сплоченной работ всего коллектива. Понравилось абсолютно всё: актёрский состав, костюмы, декорации! в общем, спектакль прошёл на УРА и зрители приняли его с восторгом!! Ещё один спектакль пополнил мою копилку "любимые спектакли родного театра"
Аксёнова Людмила
06.06.2025 в 22:57
Сегодня побывала на премьере спектакля «Ураган», глубокие смыслы заложены в спектакле, актерам отдельное спасибо!
Оставить отзыв
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные